Гость
Статьи
Почему на меня могут …

Почему на меня могут повышать голос

Женщины ,мужчины реже ..я не замужем детей нет.не нравится но такое бывает кричат

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они ***

Гость
#2

Б и о м у с ор

#3

Потому что вы им это позволяете. Просто останавливайте сразу, не транслируете поведение жертвы.

Василий
#4

Вариантов много. Вы плохо слышите. Не понимаете сказанного, поэтому глупые люди думают, что если кричать, то поймёте быстрее. Не реагируете сразу на сказанное. У вас такой вид, что создаётся впечатление непроходимой тупизны....

Гость
#5
OG

Потому что вы им это позволяете. Просто останавливайте сразу, не транслируете поведение жертвы.

Хорошо ,каким образом ,это начальники могут понты такие включать ,кто то старше по возрасту ,каким образом мне и что говорить

Гость
#6
Василий

Вариантов много. Вы плохо слышите. Не понимаете сказанного, поэтому глупые люди думают, что если кричать, то поймёте быстрее. Не реагируете сразу на сказанное. У вас такой вид, что создаётся впечатление непроходимой тупизны....

Тупой это вы!!! А не я .я просто не хочу делать не свою не оплачиваему работу ! И не терпеть хамство научиться как то конкретно отвечать им ! Почему я должна выполнять работу зам дир и родписывать документы если я пешка на фирме

#7
Гость

Хорошо ,каким образом ,это начальники могут понты такие включать ,кто то старше по возрасту ,каким образом мне и что говорить

Начальники могут быть вообще невменяемыми. Что правда, то правда.
Если вы видите, что человек орёт на всех без разбора, то просто игнорируйте, не в вас дело. Если на других голос не повышает, а кричит именно на вас, то может просто спиокойно попросить: "Не кричите на меня, пожалуйста", "Пожалуйста, не надо повышать на меня голос".

Гость
#8
OG

Начальники могут быть вообще невменяемыми. Что правда, то правда.
Если вы видите, что человек орёт на всех без разбора, то просто игнорируйте, не в вас дело. Если на других голос не повышает, а кричит именно на вас, то может просто спиокойно попросить: "Не кричите на меня, пожалуйста", "Пожалуйста, не надо повышать на меня голос".

Спасибо . Но я думаю кричать будут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: