Гость
Статьи
Треггер для …

Треггер для стрессового триггера.

#НУЖЕН#совет#Новая для меня тема. Треггер АСМР(ASMR) для стрессового триггера.

9 ответов
Последний — Перейти

Не совсем понятно в чем ваш вопрос? Сформулируйте его пожалуйста.

#1

Жаль нет рядом приятеля, с его выражением "Майдан в головах". Тихо подозреваю, что это он имел ввиду трудности, не политику.

#2

У меня много вопросов и я хочу начать поиск ответов на них. С первым встречным не обсудишь. Но и сама по себе не могу больше. Не вывожу!!!!!

#3

В заголовке я, видимо, допустила ошибку, либо админ меня поправил. Смыслю в этом мало.)

#4

Попробую начать.
Первая порция каши.
Не знаю, что с этим делать дальше. А делать надо.

Я один из стрессовых триггеров для приятеля-он изменил общение с людьми и игнорит меня.
Я наткнулась на понятие "триггер АСМР(ASMR) случайно в Ютубе и временами кое-что там для меня залипательно.

#5

На второе, третье, компот, десерт..и там много еще всего..
..пробовать именить себя по многим пунктам.

Если возможно с Вашей стороны, пожалуйста, торолли, не добивайте меня, мне и без Вас плохо.

В идеале меня понимал мой приятель, он единственный, кто мог бы помочь, ибо знает ситуацию. Но его больше нет. Думаю он оставил меня.

Заранее прошу прощения, у кого задергался глаз и пошла кровь из глаз. Сама в шоке.

Спасибо разработчикам и всем присутствующим.

#7

Триггер положительный может ли быть для меня, триггера отрицательного, одним из способов разобраться в себе?

#8

Отталкиваюсь от этого нового понятия, так как оно удобно для меня в использовании. В самом вопросе еще вопросы. Пытаюсь что-то найти, понять, применить.
Спасибо Вам.

#9

Последние 2 сообщения выбирала как ответ эксперту, но, почему-то, отобразилось как 2 моих коммента.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: