Гость
Статьи
Стесняюсь молодых …

Стесняюсь молодых стоматологов парней

Стесняюсь молодых стоматологов парней
Я сама девушка и зубы не в лучшем состоянии так как лишний раз боюсь идти в Стомотологию...
И когда вижу что там молодой красивый парень так сразу стыдится начинаю

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А женщин-стоматологов в городе нет? ))

Гость
#2

У меня с зубами все нормально, все свои, без пломб и начищенные, но все равно мне тоже неловко почему-то. До тех пор, пока на кассу не подхожу, там сразу думать начинаю, что за эти деньги у меня есть моральные права нажpaться чеснока перед приёмом и даже орбит не пожевать😅

Гость
#3

Хожу к женщинам

Ядовитый
#4

Как тут не стесняться, когда давишь лыбу симпатичному стоматологу, а у тебя там оскал в шахматном порядке 🤣

Гость
#5

Он не просто молодой красивый парень. Он 6-7 лет учился в медицинском, там такого насмотрелся. Его ничем не удивить. Плюс сколько-то лет практикует. Он врач, специально учился лечить больные зубы и прекрасно знает, что вы ни в чем не виноваты. Кока-кола, плохая вода, мало солнца, наследственность и еще куча причин, почему зубы плохие. Тут нечего стесняться.

Гость
#6

А с гинекологами как?

Гость
#7
Гость

А с гинекологами как?

Там вообще жесть,просто испанский стыд.

Ядовитый
#8
Гость

А с гинекологами как?

Каждый день посещаю, хлебом не корми, ещё люблю стоять и подглядывать за пациентами просунув голову в приоткрытую дверь

Гость
#9

Девушка, так вы лучше познакомтесь с таким молодым и симпатичным стоматологом. Они хорошо зарабатывают

Гость
#10

Ходите к женщинам.

Гость
#11

Просто не воспринимать стоматологов как мужчин,он врач и точка.

Гость
#12

Терпи уж, запустите себя, что зубы цвета лежалой репы. То бахромка, то паппиломка

Гость
#13
Гость

У меня с зубами все нормально, все свои, без пломб и начищенные, но все равно мне тоже неловко почему-то. До тех пор, пока на кассу не подхожу, там сразу думать начинаю, что за эти деньги у меня есть моральные права нажpaться чеснока перед приёмом и даже орбит не пожевать😅

Как я завидую Вашим зубам!У меня тоже были такие лет 20 назад.Эх.......

Гость
#14

Я тоже хожу только к одной стоматологу-женщине, но не из стеснения, она у меня добрая и сюсюкает, как с ребенком. Мужчины слишком суровые для меня. А вот с проктологами реальная засада, они у нас все поголовно мужики. Вот тут я стесняюсь, хотя терапевт мне говорит, "это не мужчина, это врач".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: