Гость
Статьи
Всем нужно научиться …

Всем нужно научиться манерам

Папа и свекор всегда рыгают за столом, когда мы кушаем. И вот сегодня после завтрака папа рыгнул и говорит «ой, ну не могу же я держать это в себе, я не могу это контролировать». Он рыгает после каждого приема пищи, я сижу напротив него и мне приходится дышать всей этой вонью. Я уже несколько месяцев это терплю. Вот сегодня я и ответила «сдерживаться нужно, я же сдерживаю свою отрыжку и еще не сдохла». Он на меня обиделся, но мне все равно, ему же на нас плевать, на то что нам неприятно кушать когда он по несколько раз в день рыгает, вот сегодня я не сдержалась

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Если не поможешь победить оппозицию - возглавь её. Перди в ответ когда кушаете.

Сама_Прелесть
#2

Как вариант все перестаньте с ним есть, пусть ест один. Может тогда поймёт?

#3

В германию вам нужно. Там пуск газов во время еды считается нормой.
Быстро приучитесь. А вообще сдерживание отрыжки по факту отрицательно сказывается на пищеварении. Но рыгать то можно по разному.

Василий
#4

У вашего отца заболевание.

Гость
#5
Алекс

В германию вам нужно. Там пуск газов во время еды считается нормой.
Быстро приучитесь. А вообще сдерживание отрыжки по факту отрицательно сказывается на пищеварении. Но рыгать то можно по разному.

Он старается рыгать как можно громче, и даже звук отрыжки не обычный а что-то вроде «бееееее», вот пря точь в точь такой звук. Воду он тоже не может нормально пить, такие звуки издает будто воду никогда не пил. И еще, я не говорю что отрыжка это ненормально, можно рыгать бесшумно, класть руку на рот, в конце концов рыгать когда рядом никого нет. Он сам по себе некультурный человек, однажды мы ехали в другой город на машине, ехать нужно было полтора часа и он всю дорогу ковырялся в носу. К тому же всю дорогу разговаривал со мной, и спрашивал «а почему ты на меня не смотришь?» а как мне смотреть?! Меня и так чуть ли не стошнило, а еще, он не только ковырялся но и после этого гладил меня по рукам, очень прям приятно. Он такой человек что очень любит тактильность, если не гладить целовать обнимать и не говорить о том что ты его любишь значит ты его не любишь

Гость
#6
Василий

У вашего отца заболевание.

Что за заболевание?

Гость
#7

Автор, отрыжка - это не нормально, пусть идут к врачу.

Василий
#8
Гость

Что за заболевание?

Гастроэнтеролог определит. Или патологоанатом.

Гость
#9
Гость

Автор, отрыжка - это не нормально, пусть идут к врачу.

Это наверное на психологическом уровне. Он будто питается негативной энергией окружающих, ему нравится заставлять окружающих людей терпеть себя

#10
Гость

Он старается рыгать как можно громче, и даже звук отрыжки не обычный а что-то вроде «бееееее», вот пря точь в точь такой звук. Воду он тоже не может нормально пить, такие звуки издает будто воду никогда не пил. И еще, я не говорю что отрыжка это ненормально, можно рыгать бесшумно, класть руку на рот, в конце концов рыгать когда рядом никого нет. Он сам по себе некультурный человек, однажды мы ехали в другой город на машине, ехать нужно было полтора часа и он всю дорогу ковырялся в носу. К тому же всю дорогу разговаривал со мной, и спрашивал «а почему ты на меня не смотришь?» а как мне смотреть?! Меня и так чуть ли не стошнило, а еще, он не только ковырялся но и после этого гладил меня по рукам, очень прям приятно. Он такой человек что очень любит тактильность, если не гладить целовать обнимать и не говорить о том что ты его любишь значит ты его не любишь

Фуууууууу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: