Гость
Статьи
В женщине главное …

В женщине главное характер?

Если ты тихий спокойный интроверт, при этом супер красотка- ты никому не нужна, тебя не видят. Зато если ты быдловатая, хамоватая, уверенная в себе, шумная бабища- ты звезда! Их любят, ценят, меняют мужчин они. Выглядя при этом не айс, еще и обладаю ужасным характером и не дающим шагу ступить мужчине.
Это так? Я что-то не понимаю?
Почему тихие, добрые и закрытые не нужны? Мужчины же любят глазами и головой должны соображать, а не мамку суровую искать

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Succubus
#1

Это ты с мужчинами перепутала? Как раз женщин выбирают глазами, а особо буйные бракуются.

Гость
#2
Succubus

Это ты с мужчинами перепутала? Как раз женщин выбирают глазами, а особо буйные бракуются.

Я красотка инстаграмм, все только смотрят и проходят мимо и лайки ставят, а я тихая и спокойная и сама не могу к ним подойти, а им не интересно. А окружающие подруги- истерики каждый день и царапания лица мужику и хохот - их ценят, берут замуж и они не работают

Гость
#3
Succubus

Это ты с мужчинами перепутала? Как раз женщин выбирают глазами, а особо буйные бракуются.

Женщин выбирают за веселье и секс

Succubus
#4
Гость

Женщин выбирают за веселье и секс

Для веселья и секса. А ЗА внешность и образ.

#5

это как и женщины может выбирать буйных. Но почему? Потому что такое воспитание. Так у нее с детства. Отец может был манипулятором или мать.

И ей кажется что это норма. Это у человека с рождения заложилось.
И только на своем опыте приходит понимание что это не так(если приходит)

С мужчинами тож самое. Они хотят развратную демоницу, но при этом ангела верности и покорности.

Succubus
#6
Гость

Я красотка инстаграмм, все только смотрят и проходят мимо и лайки ставят, а я тихая и спокойная и сама не могу к ним подойти, а им не интересно. А окружающие подруги- истерики каждый день и царапания лица мужику и хохот - их ценят, берут замуж и они не работают

Так выбери парня из подписчиков. Или тебе принц нужен?

Succubus
#7
Ɐльма 🖤

это как и женщины может выбирать буйных. Но почему? Потому что такое воспитание. Так у нее с детства. Отец может был манипулятором или мать.

И ей кажется что это норма. Это у человека с рождения заложилось.
И только на своем опыте приходит понимание что это не так(если приходит)

С мужчинами тож самое. Они хотят развратную демоницу, но при этом ангела верности и покорности.

Не правильно ты, тетя Федор, мужчин понимаешь. У них запрос на владение, а не тихопокладистость. Демоницу тоже можно, но нужно держать в клетке на цепи, и будет шикарно, а сильнонезависимого ангелочка точно так же выкинут на мороз, как и демоницу.

А
#8

Вы конечно описали типажи крайности , но суть понятно .. отвечая на ваш вопрос .. мужики любят эмоции точнее какие эмоции женщина у них вызывает .. сами посудите , любому наскучит общаться с человеком , который не интересный , скучный , нудный .. а вот если то тихо , то пожар конечно адреналин играет .. не бойтесь иметь своё я и уметь дать отпор когда надо , а то мужики на вас будут только ездить

Гость
#9
А

Вы конечно описали типажи крайности , но суть понятно .. отвечая на ваш вопрос .. мужики любят эмоции точнее какие эмоции женщина у них вызывает .. сами посудите , любому наскучит общаться с человеком , который не интересный , скучный , нудный .. а вот если то тихо , то пожар конечно адреналин играет .. не бойтесь иметь своё я и уметь дать отпор когда надо , а то мужики на вас будут только ездить

То есть вы предлагаете всю жизнь играть в доугого человека и быть огнем и льдом, если вы лед? Ну может на пол года хватит, да и для чего? Если человек ищет клоуна а не родного

Гость
#10

Автор, просто вы в такой среде. не везде так:))

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#11

Очень часто под "тихая, скромная " скрывается недалекая или закомплексованная. ( у меня дальняя родственница себя преподносила, как скромную, а на самом деле просто тупила в новой незнакомой компании, а когда уже раззнакомилась, то гоготала , как лошадь и несла ерунду)
И , автор, вы преподнесли крайность, дескать если девушка не молчит, а поддерживает беседу, то сразу - быдловатая и тому подобное. Это не так. Нравятся мужчинам девушки, которые у них вызывают интерес. Ну, а интерес можно вызвать, находясь приблизительно на одном интеллектуальном уровне.
Если у мужчины уровень развития на уровне матов и примитивных шуточек, то ему понравится такая же девушка.

Гость
#12

В женщине главное - это порядочность!

Гость
#13

В женщине главное - это порядочность! И вы ошибаетесь авторша, ибо именно порядочные девушки являются тихими, добрыми, закрытыми. А вы не понятно с какого перепоя им поставили знак МИНУС. Не понимаю вашего мышления.

А
#14
Гость

То есть вы предлагаете всю жизнь играть в доугого человека и быть огнем и льдом, если вы лед? Ну может на пол года хватит, да и для чего? Если человек ищет клоуна а не родного

Нет не играть , а развиваться ! Я не имею ввиду вас , но очень часто под тихо скромными девушками скрывается или отсутствия интеллекта так как нечего сказать поэтому все время и молчат или же комплексы .. это не значит что надо быть вульгарность и орать на всю улицу , но если вы даже не можете себя подать или поддержать беседу , то стоит задуматься

Гость
#15
Гость

Я красотка инстаграмм, все только смотрят и проходят мимо и лайки ставят, а я тихая и спокойная и сама не могу к ним подойти, а им не интересно. А окружающие подруги- истерики каждый день и царапания лица мужику и хохот - их ценят, берут замуж и они не работают

Красоток проходят стороной именно по той причине, что с вероятностью в 99.99% это будет ЧСВ-шная д%ра и не хотят тратить время на психически больную коронодержалку.

Гость
#16
А

Нет не играть , а развиваться ! Я не имею ввиду вас , но очень часто под тихо скромными девушками скрывается или отсутствия интеллекта так как нечего сказать поэтому все время и молчат или же комплексы .. это не значит что надо быть вульгарность и орать на всю улицу , но если вы даже не можете себя подать или поддержать беседу , то стоит задуматься

О чем? Что нужно соответствовать общепринятым стандартам и что-то из себя вымучивать?

Василий
#17

Очередная глупость. Какому мужчине хочется иметь в доме быдловатую, хамоватую, шумную бабищу? Как раз нужны тихие и спокойные, с головой, которая не болит. Смените круг общения.

крокодил
#18

у тебя искаженное представление. в целом сменится возраст окружающих тебя мужчин,и ситуация поправиться.главное сейчас-не зацикливайся.занимайся образованием,вкладывай в свое развитие.все эти супер самки и самцы через 5 лет кто на алиментах,кто в одиноких диктретах,кто на панель,кто в КБ. жизнь твоя-забей на яркость внешнего,оно фальшиво и стадно.

Гость
#19
крокодил

у тебя искаженное представление. в целом сменится возраст окружающих тебя мужчин,и ситуация поправиться.главное сейчас-не зацикливайся.занимайся образованием,вкладывай в свое развитие.все эти супер самки и самцы через 5 лет кто на алиментах,кто в одиноких диктретах,кто на панель,кто в КБ. жизнь твоя-забей на яркость внешнего,оно фальшиво и стадно.

Через 5 лет уйдет красоточность

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#20
Гость

О чем? Что нужно соответствовать общепринятым стандартам и что-то из себя вымучивать?

Если для вас поддержание интеремной и непринужденной беседы = вымучивание, то тогда без комментариев))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: