Гость
Статьи
Неадекватные, …

Неадекватные, агрессивные, никого не уважающие родственники

много текста. история длинная. много нервов попортила недавно была недавно была крупная ссора.
Недавно мама заболела и мы за ней стали ухаживать. После реанимации и больницы она слабо очень двигалась и сильно исхудала. Мы ее лечим. Когда она восстановилась физически, мы начали ходить к врачам на обследование. Потом у нее случилась неврологическая болезнь и родственники, не видя улучшений (хотя они были. Мама после реанимации была как скелет, а потом поправилась немного), СТАЛИ НА НАС ДАВИТЬ, ПРЕССИНГОВАТЬ в агрессивной ТОТАЛИТАРНОЙ манере, гнать, что срочно ей нужна медицинская помощь. МЫ И САМИ ЭТО ЗНАЕМ и это делали.
Вызывали скорую 2 раза и нам отказали в госпитализации 2 раза. Врачам она показалась здоровой, так как при них она сразу пришла в сознание, значит у нее с психикой что-то и сказали, что это психиатрическая причина, отметая неврологию. (В итоге сейчас ее госпитализировали в неврологическую, слава Богу, и ДАЖЕ САМ ПСИХИАТР ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО У НЕЕ НЕ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ ПРИЧИНА).
В общем, они без ведома папы хотели ее в психушку сдать, так как считают себя самыми умными и УВЕРЕНЫ были, что проблема в этом. Но для этого нужно было поехать к психиатру. Они обломались, когда сказал психиатр, что проблема не в этом. Обидно, что нас не слушали, несмотря на это мы отстояли ее. Это реально было как битва...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предыстория
на моего папу наехали бабушка и дядя. покрыли херами. просто ни за что. они не уважают его. и всегда не уважали. винили его во всех смертных грехах. предыстория. эти родственники маму всегда гнобили, она была мальчиком для биться. а с началом жизни с папой, она постепенно отдалилась от них. она сама не хотела с ними общаться, потому что на нее давили постоянно порицали, ругали мужа и обвиняли. ее мама манипулятор. постоянный стресс. думаю на этом фоне она заболела, так как вся нервная система к хренам полетела, а они винят НАС. хотя мы ее всегда поддерживали и с нами она в спокойствии была. несправедливо. и при этом называют папу неблагодарной свиньей. (за то что родственники давали деньги. а мы брали так как они говорили. ЧТО ДОБРОВОЛЬНО ДАЮТ. а потом сами упрекают. и за то что он с ними не общался, так как его стольким говном облили за все годы...) в порыве одной старой ссоры сказали маме, что не хотят видеть его ни в горе ни в радости. конечно он обиделся. но с ними всегда уважительно старался общаться. он оч порядочный чел. и они на этому спекулируют.

Гость
#2

это ужас что в тот день было. я сорвалась и заткнуть пыталась их. когда начали оскорблять папу. потом сорвался дядя. и начал прямо ПРИ МНЕ. ПОЛИВАТЬ ЕГО ГОВНОМ. ПРОПАГАНДИРОВАТЬ КАКОЙ ОН ПЛОХОЙ И . кстати бабушка тоже. пришлось слушать это все. так как мы ехали в его машине. потом когда у психиатра все вместе встретились с папой. то дядя сразу начал бычить на папу. выводя его на конфликт. грязными приемами. пытался подстебнуть и тд. прям начался ОТКРЫТЫЙ конфликт. у дяди сорвало башню (он сам лечится у псхиатра. так как нервный). папа держался. но они его довели постоянными издевками и подъё6ами. потом он ответил. им это так не понравилось. и потом всю обратную дорогу они мне говорили КАКОЙ ОН (папа) ВЫСОКОМЕРНЫЙ. КАКОЙ ЯЗВИТЕЛЬНЫЙ. СМОТРИТ НА НИХ СВЫСОКА. (а это не правда. папа первый вообще никого не осокрблял и уважительно общался со всеми) его раз 10 назвали неблагодарной свиньей. хотя он даже не начинал конфликт.

Гость
#3

п.с. они очень обидчивые и постоянно с кем то воюют. переходят на личности. неадекваты. мы за мир. за то чтобы решить проблему с мамой. и все. а они думают что мы воюем....обижаются на обиды которым миллион лет. на такие мелочи. ужас просто.
в общем потом дядя извинился. но сухо для галочки. потому что в порыве злости он СТОООЛЬКО НАГОВОРИЛ и выплеснул. сто процентов он так искренне думает. и эти извинения ничего не значат.
после этого они немного угомонились. НО ОПЯТЬ. без нашего ведома ВПЕРЕД НАС позвонили врачу и узнали какие лекарства нужны и сами купили ей. а нам потом позвонили. ПОСТАВИЛИ ПЕРЕД ФАКТОМ. ОПЯТЬ. обидно то что они без СПРОСА. решают все без нас. МЫ БЛИЗКИЕ РОДСВТЕННИКИ. я в шоке.. от всего
не знаю как общаться
нет сил конфликтовать...это столько стресса.....
почему люди не могут НОРМАЛЬНО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОБСУДИТЬ ВСЕ. НЕ ПЕРЕХОДЯ НА ЛИЧНОСТИ...

Гость
#4
Гость

это ужас что в тот день было. я сорвалась и заткнуть пыталась их. когда начали оскорблять папу. потом сорвался дядя. и начал прямо ПРИ МНЕ. ПОЛИВАТЬ ЕГО ГОВНОМ. ПРОПАГАНДИРОВАТЬ КАКОЙ ОН ПЛОХОЙ И . кстати бабушка тоже. пришлось слушать это все. так как мы ехали в его машине. потом когда у психиатра все вместе встретились с папой. то дядя сразу начал бычить на папу. выводя его на конфликт. грязными приемами. пытался подстебнуть и тд. прям начался ОТКРЫТЫЙ конфликт. у дяди сорвало башню (он сам лечится у псхиатра. так как нервный). папа держался. но они его довели постоянными издевками и подъё6ами. потом он ответил. им это так не понравилось. и потом всю обратную дорогу они мне говорили КАКОЙ ОН (папа) ВЫСОКОМЕРНЫЙ. КАКОЙ ЯЗВИТЕЛЬНЫЙ. СМОТРИТ НА НИХ СВЫСОКА. (а это не правда. папа первый вообще никого не осокрблял и уважительно общался со всеми) его раз 10 назвали неблагодарной свиньей. хотя он даже не начинал конфликт.

Ваш папа тряпка и терпила, а страдаете вы.

Гость
#5

Как можно читать эту галиматью !!!!

Гость
#6
Гость

п.с. они очень обидчивые и постоянно с кем то воюют. переходят на личности. неадекваты. мы за мир. за то чтобы решить проблему с мамой. и все. а они думают что мы воюем....обижаются на обиды которым миллион лет. на такие мелочи. ужас просто.
в общем потом дядя извинился. но сухо для галочки. потому что в порыве злости он СТОООЛЬКО НАГОВОРИЛ и выплеснул. сто процентов он так искренне думает. и эти извинения ничего не значат.
после этого они немного угомонились. НО ОПЯТЬ. без нашего ведома ВПЕРЕД НАС позвонили врачу и узнали какие лекарства нужны и сами купили ей. а нам потом позвонили. ПОСТАВИЛИ ПЕРЕД ФАКТОМ. ОПЯТЬ. обидно то что они без СПРОСА. решают все без нас. МЫ БЛИЗКИЕ РОДСВТЕННИКИ. я в шоке.. от всего
не знаю как общаться
нет сил конфликтовать...это столько стресса.....
почему люди не могут НОРМАЛЬНО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОБСУДИТЬ ВСЕ. НЕ ПЕРЕХОДЯ НА ЛИЧНОСТИ...

Папа у вас ни рыба ни мясо, ни кафтан ни ряса. 1) Настоящий мужик всегда ставит границы. Щелчок и ебанутых родственников нет. Они в бане везде. Они не могут позвонить, они не могут приехать. Какого черта ваш отец сидел в машине дяди? Когда он должен был сидеть в своей и никогда с ними не общаться? 2) вы заняли позицию мамы. Раньше она была буфером между мужем и роднёй, а теперь вы. Ваш папа без голоса и яиц? Вслух скажите: взрослые люди моему взрослому возраст папы мужчине вылили поток гавна, а он не размазал их. Смешно? И нам смешно.

Гость
#7
Гость

Папа у вас ни рыба ни мясо, ни кафтан ни ряса. 1) Настоящий мужик всегда ставит границы. Щелчок и ебанутых родственников нет. Они в бане везде. Они не могут позвонить, они не могут приехать. Какого черта ваш отец сидел в машине дяди? Когда он должен был сидеть в своей и никогда с ними не общаться? 2) вы заняли позицию мамы. Раньше она была буфером между мужем и роднёй, а теперь вы. Ваш папа без голоса и яиц? Вслух скажите: взрослые люди моему взрослому возраст папы мужчине вылили поток гавна, а он не размазал их. Смешно? И нам смешно.

*** какие вы все грубые такие
папа им ОТВЕЧАЛ
ппц одни ***

Гость
#8
Гость

Ваш папа тряпка и терпила, а страдаете вы.

вы не правы
он защищает себя и меня
ОНИ ЗА СПИНОЙ ЕГО ПРИ МНЕ ОБСУЖДАЛИ. ОН НЕ СЛЫШАЛ

Гость
#9
Гость

Как можно читать эту галиматью !!!!

ну так не читай

Гость
#10
Гость

Папа у вас ни рыба ни мясо, ни кафтан ни ряса. 1) Настоящий мужик всегда ставит границы. Щелчок и ебанутых родственников нет. Они в бане везде. Они не могут позвонить, они не могут приехать. Какого черта ваш отец сидел в машине дяди? Когда он должен был сидеть в своей и никогда с ними не общаться? 2) вы заняли позицию мамы. Раньше она была буфером между мужем и роднёй, а теперь вы. Ваш папа без голоса и яиц? Вслух скажите: взрослые люди моему взрослому возраст папы мужчине вылили поток гавна, а он не размазал их. Смешно? И нам смешно.

ОН НЕ СИДЕЛ В МАШИНЕ ДЯДИ АЛО
чо вы агрессируете сразу
они при мне эт говорили
*** умники одни

Гость
#11

Да у вас у самой, похоже, на этой почве чердак подтекает,судя по реакции на ответы людей. Ситуация отвратная,мне знакома. Вам сейчас надо понять,что менять их не стоит даже пытаться и установить ГРАНИЦЫ семьи. Это кстати должен был давно сделать ваш отец. Границы, за которые им заходить просто по факту не позволять. Без всяких объяснений. Ведите себя вежливо, холодно и отстраненно. На провокации ни в коем случае не ведитесь. Вам с папой сейчас есть на кого действительно тратить силы. И попейте валерианки,
чтоли...

Василий
#12

Почему вы посторонних людей допускаете до больного человека? Совсем совесть потеряли?

Гость
#13
Гость

Да у вас у самой, похоже, на этой почве чердак подтекает,судя по реакции на ответы людей. Ситуация отвратная,мне знакома. Вам сейчас надо понять,что менять их не стоит даже пытаться и установить ГРАНИЦЫ семьи. Это кстати должен был давно сделать ваш отец. Границы, за которые им заходить просто по факту не позволять. Без всяких объяснений. Ведите себя вежливо, холодно и отстраненно. На провокации ни в коем случае не ведитесь. Вам с папой сейчас есть на кого действительно тратить силы. И попейте валерианки,
чтоли...

да нервы подпортились...

Гость
#14
Василий

Почему вы посторонних людей допускаете до больного человека? Совсем совесть потеряли?

это коментаторы совесть потеряли раз смеют так говорить.
пусть подбирают выражения.
очень легко человека в тяжелой ситуации задеть за живое.....
такое чувство, что все такие толстокожие

Гость
#15
Гость

Да у вас у самой, похоже, на этой почве чердак подтекает,судя по реакции на ответы людей. Ситуация отвратная,мне знакома. Вам сейчас надо понять,что менять их не стоит даже пытаться и установить ГРАНИЦЫ семьи. Это кстати должен был давно сделать ваш отец. Границы, за которые им заходить просто по факту не позволять. Без всяких объяснений. Ведите себя вежливо, холодно и отстраненно. На провокации ни в коем случае не ведитесь. Вам с папой сейчас есть на кого действительно тратить силы. И попейте валерианки,
чтоли...

ну знаете как обидно.
я человек чувствительный и нервный.
я сама знаю свои косяки
в этом сраном форуме искала подедржки и советов
и тут меня обвинили
боже. люди в трудный момент удар под дых дают
да чтож такое то
никакого сочувствия и жалости
я людей не сужу и не оскорбляю
....обидно оченб

Гость
#16
Гость

Да у вас у самой, похоже, на этой почве чердак подтекает,судя по реакции на ответы людей. Ситуация отвратная,мне знакома. Вам сейчас надо понять,что менять их не стоит даже пытаться и установить ГРАНИЦЫ семьи. Это кстати должен был давно сделать ваш отец. Границы, за которые им заходить просто по факту не позволять. Без всяких объяснений. Ведите себя вежливо, холодно и отстраненно. На провокации ни в коем случае не ведитесь. Вам с папой сейчас есть на кого действительно тратить силы. И попейте валерианки,
чтоли...

простите все если кого то обидела. я не хотела
я просто была зла и в штыки все воспринимала
спасибо всем за советы. точнее вам одной. вы что-то стоящее написали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: