Гость
Статьи
Писать с ошибками …

Писать с ошибками теперь модно ?

На днях (ради интереса) смотрела Инстаграмм детей миллионеров-миллиардеров. Очень удивило то, что 80% из них пишет с грубейшими ошибками. Я не самый грамотный человек и не филолог, но "скучаИм" - это даже для меня перебор (уже молчу о несчастных ться/тся). У иностранцев тоже много ошибок. Но как так ? Они же учатся в лучших школах мира, они могут нанять редакторов или просто репетиторов, которые объяснят им правила. #грамматика #ошибки

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
К
#1

кАнеЩна

Гость
#2

Плевать на них и на инсту в целом.

Лариска
#3

Все дети пишут с ошибками причём тут дети звёзд

Гость
#4
Лариска

Все дети пишут с ошибками причём тут дети звёзд

Я говорю о детях, которым 17-25 лет

#5

Да и в Rot их чЫх-пЫх...
Хотя... Начитаешься дегенератов с их ошиПками и начинаешь сомневаться в правильности написания слов.
У рыбей много зубей? У рыбов много зубов? Или у рыб много зуб?

вялая морковь
#6

ну я нелюблю правила пишу с ашипками

Дождь
#7

Это вы в Инстаграме интеллигенцию ищите?

Кровосос
#8

Хоспади, какая разница,погоды это не сделает,чеовек мжт пнть и ткой текст, удивительно правда?))

Гость
#9
Дождь

Это вы в Инстаграме интеллигенцию ищите?

Не ищу

Гость
#10

Они и так миллионеры, зачем им напрягаться, будут руководить теми,кто грамотно пишет. Аудитория у них есть, эта аудитория сделает вывод,что грамотность это необязательно, и передаст дальше.

Гость
#11
Кровосос

Хоспади, какая разница,погоды это не сделает,чеовек мжт пнть и ткой текст, удивительно правда?))

А зачем тратить тогда на школу около $20 000, если ребёнку не смогли объяснить элементарные правила русского языка?

Гость я
#12

Здесь нет привязки к социальному статусу. Всеобщая деградация.

Гость
#13
Гость

А зачем тратить тогда на школу около $20 000, если ребёнку не смогли объяснить элементарные правила русского языка?

Чтобы ребенок находился в определенном окружении и заводил дружеские связи,не думаю,что наши богатеи придают большое значение грамотности ,это явно не залог их успеха.

Гость
#14

абсолютно в любой деятельности люди допускают много ошибок

Василий
#15

Дети не миллиардеров тоже пишут неграмотно. Почитайте форум.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: