Гость
Статьи
опрос про мать

опрос про мать

как вы думаете, обязательно ли любить свою мать? лично я уважаю ее, но не люблю.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я ее выселила и продала квартиру, чтобы уехать за рубеж. Пусть живет в своей paшке теперь на теплотрассе, тBapь.

Гость
#2

Странный вопрос. Нельзя полубить потому, что это обязательно.
Детей своих тоже вроде бы любить обязательно, но не у всех матерей эта любовь возникает.
Грустно, конечно, когда нет любви, но что поделаешь. Постарайтесь ей этого не показывать, чтобы не расстраивать.

Гость
#3
Гость

Странный вопрос. Нельзя полубить потому, что это обязательно.
Детей своих тоже вроде бы любить обязательно, но не у всех матерей эта любовь возникает.
Грустно, конечно, когда нет любви, но что поделаешь. Постарайтесь ей этого не показывать, чтобы не расстраивать.

наоборот, пусть знает кто она есть на самом деле, хотя бы подохнет с чистой совестью

Гость
#4

Уважать обязательно. Любить - нет

Гость
#5

Возможно она это заслужила, но Нелюбовь это, конечно, грустно с обоих сторон, но такое часто бывает. Родители не любят детей, дети не любят родителей и все отравляют друг другу жизнь этой Нелюбовью.

Гость
#6

Твоя мать шл..ха

Гость
#7
Гость

Нет, я ее выселила и продала квартиру, чтобы уехать за рубеж. Пусть живет в своей paшке теперь на теплотрассе, тBapь.

Тварь

Гость
#8

Любить и уважать не обязательно. Это или есть или нпт, ваши чуства. Вот помогать по жизни, чисто по человечески, не бросить в старости это я считаю обязательно. Любят того, кто тебя любил, вложил в тебя силы, любовь, душу. Если мать так себе, никто не заставит полюбить её.

Гость
#9

Если мать вас обижала, плохо относилась это значит, что она несчастный слабый человек. Не вы плохая, а она свои неудачи на вас срывает от своей слабости. Такие люди сначала вызывают обиду, а потом жалость.

Гость
#10

Очень грустно, когда дети не любят маму. Надо это стойко перенести и не создавать преград на их пути.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: