Гость
Статьи
Не могу найти себя в …

Не могу найти себя в жизни

Девушка, уже 23 года, сама из небольшого города, через два месяца диплом медицинского университета, за 6 лет жизни одной в чужом городе(6 лет жила одна без родителей), морально измоталась
Надеялась, что после переезда в миллионный город, моя жизнь изменится, в лучшую сторону, кроме непонимания друзей и предательства человека, которого любила.не было ничего
Сейчас ещё и учебы навалилась
Весна ,а мучает глубокая депрессия
Хочется переехать в какой-нибудь город, влюбиться , заняться женским делом , пойти учиться на визаж, или ещё что-то подобное
Дайте совет?
Как справиться с депрессией #депрессия

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какого хрена училась? Была бы умницей-отличницей, давно бы поняла, что любое недомогание можно компенсировать препаратами. Все нормальные люди и без образования специального понимают, что антидепрессанты надо принимать

Гость
#2

короче, позор ты рода человеческого и очередной раз я убедилась, что к врачам лучше не обращаться

#3

Да ладно, пару месяцев тупо перетерпеть, а потом интернатура или работа.
Если интернатура, то жoпa, но хоть люди новые. Если работа, то появится немного денег и немного времени - станет полегче.
В любом случае вероятность найти обеспечуна и сесть ему на шею мизерная, придётся самой зарабатывать.

Василий
#4

Это врач спрашивает про депрессию? Или я не понял?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: