Гость
Статьи
Куда вы обычно …

Куда вы обычно выбрасываете?

Со сходом снега удивляешься сколько окурков появляется и мне интересно, а вы куда выбрасываете свои остатки после курения? Я к примеру в 9 из 10 случаев доношу свои бычки до специализированных для этого мест, даже и 20 минут могу нести его, исключение когда надо освободить руки, стараюсь как то культурно оставить. А вы как делаете? #культура #окурки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

большая часть окурков под окнами многоэтажек.люди настолько освинели,что им не выбросить у себя дома.гадят там,где живут.

Гость
#2

Дома - в пепельницы,окурки с них в мусорный мешок.

Автор
#3
ятутнемногопостою

большая часть окурков под окнами многоэтажек.люди настолько освинели,что им не выбросить у себя дома.гадят там,где живут.

Под окнами ужас что творится, нафига так делать не понимаю, если ты постоянно куришь, в чем проблема оставить банку из под шпрот, у меня вот пепельница рублей за сто стоит на балконе и нет никаких проблем

Автор
#4
Гость

Дома - в пепельницы,окурки с них в мусорный мешок.

Дома я также делаю, а на улице куда выбрасываете?

Гость
#5
Автор

Дома я также делаю, а на улице куда выбрасываете?

Ищем мусорки)) муж у меня очень придирчивый

Автор
#6
Гость

Ищем мусорки)) муж у меня очень придирчивый

Мусорок считаю не хватает, уже хочешь опять покурить, а еще до сих пор идешь с бычком

#7

В начале 90-х когда с сигаретами был напряг, я стоял на перроне Хренодарского ж/д вокзала и ждал свой Паровоз, а на первом пути (ещё свободном от состава) пресмыкался молодой агрессивный БОМЖ и тщательно собирал немногочисленные окурки между шпал. Он что-то неразборчиво бормотал себе под нос, потом поднимал глаза на публику и рычал: "Где бычки, бычки где, blяdi? Где бычки, бычки где...?" Кто-то из толпы давал ему сигареты, он вежливо кланялся, говорил: "Вот всегда бы так!" и опять склонялся над путями...
Спросите, было ли страшно? Да было страшно -- парень был силён, агрессивен и безумен...

#8

Ещё на Хренодарском ж/д вокзале до реконструкции, которой его радикально испаскудили, ходил малоприметный мужичок в сером плаще и всем встречным мужчинам в лицо говорил: "Сто грамм? Сто грамм!" Сначала я подумал, что ему плохо и он бредит, но потом пригляделся -- он достаёт из плаща пузырь, стаканчик, простой закусон типа конфетки и за денежку остограмливает встречных. КрасавчеГ. Тогда как раз была какая-то антиалкогольная компанейщина, и Чувак нашёл свою нишу на просторах бизнеса.

Гость
#9

Когда курила- выбрасывала только в урны и пепельницы.

#10

А я Йаблоки лопаю с сердцЭвиной и косточками. Не чЭрвЫвЫе разумеется. И арбузий тожЭ с костями. Они потом при выходе из органона об унитазий прикольно барабанят...

Гость
#11

Не курю.
Но вот села недавно в парке, подошел кот, сфоткала его. Потом смотрю на фото, кот красивый, но вот пейзаж вокруг него удручает, рядом с ним окурок на земле лежит, неподалеку какая-то обертка валяется, выглядит некрасиво. При всем при этом урна прямо рядом со скамейкой и на весь парк их полно. Вот что мешает людям донести свой окурок или фантик до мусорки, когда они на каждом шагу. Я понимаю, когда нет побизости мусорки, но когда есть, зачем кидать на землю?

Леди 86
#12

Я настолько не люблю думать как утилизировать окурки, что когда курила (это в прошлом) шла в ближайшее общественное место для курения и выбрасывала в спец. урну. Заодно и пешей ходьбой занималась, полезно.

Гость
#13

На улице в урну,дома пепельница стоит-потом с нее в мусорный пакет и в мусорный бак.на улице и под окна естественно не бросаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема