Гость
Статьи
Тут можно задать …

Тут можно задать вопрос психологу

Девочки, всем привет, меня зовут Анастасия, я психолог-консультант 😊 Хочу вам помочь в ваших жизненных ситуация, вы можете в этой теме писать, что вас беспокоит, темы совершенно любые, а я буду вам отвечать здесь. Мне кажется, это будет полезно для всех форумчанок, возможно кто-то найдет вопрос, который тоже беспокоит.Жду ваших вопросов 🙏I

Опрос
Что появилось первым, курица или яйцо?
16 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Первым появилось яйцо.
Вообще-то тут много троллей и они считают что помощь им не нужна. Я бы поспорила.

Ежевика 💜
#2

Здравствуйте! Пропало желание выходить из дома, видеть людей. Перестали радовать любимые занятия. Я на 9 неделе беременности, но это началось немного раньше, всю зиму избегала лишних встреч, многие на меня обиделись уже. А сейчас все стало намного хуже, гормоны наверное тоже повлияли.... Заранее спасибо за внимание!

#3

Мне все по кайфу, но лениво встать с кровати. Что делать?))

Сузия
#4

Здравствуйте !! Работала на работе которая мне не нравилась , уволится не разрешил муж и родители , потом начались экстраситолы доходящие до припадков сердцебиения и тряски сейчас еле могу выходить из дома приступы продолжаются нет отклонений сильных в анализах. Была у 9 психотерапевтов никто не помог только деньги платили

#5

Здравствуйте! А почему возникла присказка про курицу или яйцо? Ну т.е. это какой-то грек-философ придумал? Ведь это уже ограниченное ее буквальное понимание в 21 веке?

#6

Здравствуйте! А почему вы в ответ не здороваетесь? Меня это беспокоит! Благодаря вам, автор, я прочла в Википедии, что курица и яйцо в парадоксе - понятия с нечетким объемом. Да, да и еще раз да, тысяча чертей!!!) Вы психиатр, тогда, может?😅

#7

Здравствуйте! Мне сегодня приснился шикарный сон - у меня была аудиенция с кем-то реально, сильно потусторонним в человеческой оболочке. Не христианским, а что-то типа части инопланетного источника, по ощущениям. Такого не было еще никогда. Мне было по кайфу. Кто это был?

#8

А потом она закончилась, после событий, дверь в квартиру закрылась. Существо сказало мне, что я недоживу до 90 лет, а погибну в 75-76 от какой-то неприятной смерти, не сказала, какой, но вероятно, как я догадалась уже, от терракта. Это правда?))

Сузия
#9
Серебряная книга

А потом она закончилась, после событий, дверь в квартиру закрылась. Существо сказало мне, что я недоживу до 90 лет, а погибну в 75-76 от какой-то неприятной смерти, не сказала, какой, но вероятно, как я догадалась уже, от терракта. Это правда?))

Не гневайте пожалуйста психолога и уважайте а то обидится и уйдёт

#10

А еще она мне сказала, что через 5 лет я перееду в США. Это правда?)

#11

А еще я встаю! Это правда?😅😅😅

#12
Сузия

Не гневайте пожалуйста психолога и уважайте а то обидится и уйдёт

Да по фиг!😂

#13

Вот согласитесь, я никогда не хотела в США, потому что там много оружия. И тут мне во сне такое сегодня рассказывают. Уж не знаю, правда это или нет, но от судьбы не уйдешь, значит.) Вернусь и там погибну в результате какой-нибудь акции очередной. Хотя я подумала во сне, что все можно изменить, но посмотрим, посмотрим. Сон был зе бест - таких еще никогда у меня не было.)

#14

Мне можно было задать только один вопрос этой женщине. О ней и так далее расспрашивать не разрешалось. Это я вам рассказываю, если вы захотите узнать что-кто это было.) А потом еще она мне сделала подарок - и я летала и в помещении и на улице под дождем, хотя это был не дождь. Проснулась в восторге. А заманила меня к ней другая, знакомая мне личность - забыла кто, не могу вспомнить. Поехали, говорит, ты заберешь свой самолет. Какой самолет? Сроду у меня никакого самолета, и игрушечного не было. Но вот летала так. Долго. Та знакомая меня на улице ждала несколько часов, как я поняла. Это уже после общения с источником. Она ушла на улицу, а я еще несколько часов летала. Подарили такое они мне. Что это было, интересно?))

Гость
#15

Было два половых партнера, сейчас со вторым. Чувствую себя грязной, очень жалею, что не была умнее и не нашла одного единственного, гноблю себя из-за этого постоянно. Отношения были долгими если что, не изменяла и проч., но чувство вины за связь убивает. Как справиться?

Гость
#16

Доброго дня. Мне 26, в прошлом был брак с первой любовью, я с ним с моих 19. Замуж вышла в 23 по любви, а потом поняла что из той девочки выросла, а муж неи, но видел меня той девочкой. Проблемы были, когда я спорила с ним, имела свою точку мнения. обесценивание с его стороны, невозможность договориться. вещи разбрасывал, не помогал, такой психологический тиран с подростковом максимализмом. Ничего его не интересовало никакое развитие, только игрушки компьютерные и алкоголь..ругалась, пыталась его исправить год, жили на качелях, сорвала здоровье совсем. поняла что разные. Не слышит, говорит про любовь, а потом очередную гадость делает. Развелась.
В общем, сейчас встречаюсь с мужчиной. Уже 6 месяц. Он говорит что я идеальная, видит во мне спутницу,жену. Знакомил со своей сестрой. Предлагает переехать к нему, говорит что любит. К
Вот кофе мне приносил, я хотела взять чашку, он сразу же "обожжешься, лучше сам поддержу" И постоянно подчеркивает что хочет беречь, заботиться обо мне. Всем друзьям родне рассказал, что счастлив, встретил половинку. С ним удивительно ощущение как с родным, близким, но мое прошлое мне мешает. Я боюсь, что он окажется тем же. Что сейчас самое лучшее,что в нем есть мне показывает. Боюсь доверять моментами мужчине. Перетаскиваю действия слова бывшего на нынешнего. Хотя это неправильно. Мне порой это мешает.
Он тоже не понимает почему замыкаюсь в себе. Он скажет что то , я вспоминаю прошлое и еле сдерживаю слезы от обиды. Мне обещали все это. Уже слышала. Даже вместе жить страшно, я знаю как там может быть. Выходит что он тянется, а я хочу, он мне нравится и сдерживаю себя из за прошлого.
Как перестать и сравнивать? сама боюсь что разрушу и не позволю себе быть счастливой. И его не смогу так сделать счастливым. Благодарю за ответ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: