Гость
Статьи
с какими людьми вы …

с какими людьми вы ладите?

вот с какими людьми вы ладите?по характеру имею в виду.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

напишите ещё знак зодиака людей с которым ладите

Котик
#2

Я хорошо общаюсь с людьми, которые тёплые, ласковые, добрые, чувствительные, творческие, тонкочувствующие)Которые любят тактильный контакт))В меру весёлые.В мужчинах важна заботливость, умение защитить, поддержать.А что по знакам зодиака, то очень хорошо общаюсь с водными знаками, они эмпатичные и понимающие, часто очень добрые, ранимые, как я.Ещё с воздушными, они творческие, лёгкие, весёлые, но при этом ласковые, тоже ранимые))Земные знаки для меня слишком тугие и сухие, скупые на эмоции.Огненные слишком энергичные, бывают агрессивными.А если выделить конкретный знак, то из женщин это Скорпионы, Весы, Рыбки, Раки.Из мужчин Скорпионы, Водолеи, прям тащусь от них))Ну, ещё Близнецы.Сама я тоже Близнецы)))

Гость
#3

С любым человеком найду общий язык. Не буду общаться с занудами и вечно проблемными, а это от знака зодиака не зависит.

990
#4

С такими же как я, точка.. Пусть он для всех будет плохой либо хороший, но физика его тебе близка, все это твоё.. Но не рассказывать конечно чем ты извините, с**ре*шь, тогда и в критические моменты или ссоры, не будете чувствовать себя паршиво

990
#5
автор

напишите ещё знак зодиака людей с которым ладите

Я Близнецы, лажу с близнецами, Девами, Львами, Овнами, Водолеями, Рыбами, Весами

Гость
#6

С весами все ладят, я весы , я лучше всех , я всех люблю 😍

автор
#7
Котик

Я хорошо общаюсь с людьми, которые тёплые, ласковые, добрые, чувствительные, творческие, тонкочувствующие)Которые любят тактильный контакт))В меру весёлые.В мужчинах важна заботливость, умение защитить, поддержать.А что по знакам зодиака, то очень хорошо общаюсь с водными знаками, они эмпатичные и понимающие, часто очень добрые, ранимые, как я.Ещё с воздушными, они творческие, лёгкие, весёлые, но при этом ласковые, тоже ранимые))Земные знаки для меня слишком тугие и сухие, скупые на эмоции.Огненные слишком энергичные, бывают агрессивными.А если выделить конкретный знак, то из женщин это Скорпионы, Весы, Рыбки, Раки.Из мужчин Скорпионы, Водолеи, прям тащусь от них))Ну, ещё Близнецы.Сама я тоже Близнецы)))

круто, а я водолей мужчина

Гость
#8

Юморными, тактичными, добрыми, но хитрыми, не грузными. Типаж такой. Я вообще визуально всегда понимаю будем мы общаться или нет. Мимика жесты все за 5 минут разговора расскажут

#9
автор

круто, а я водолей мужчина

Люблю Водолеев))

Гость
#10

Я Дева, с Овнами и Львами и муж., и жен.

Гость
#11

Если создать опрос кто вы по знаку зодиака, больше всех здесь окажется Водолеев, Близнецов и Весов - это самые общительные знаки.

#12
Гость

Если создать опрос кто вы по знаку зодиака, больше всех здесь окажется Водолеев, Близнецов и Весов - это самые общительные знаки.

Интересное наблюдение))Тут и правда больше всего Близнецов, Водолеев и Весов))

Гость
#13
Котик

Интересное наблюдение))Тут и правда больше всего Близнецов, Водолеев и Весов))

Я вот то же Водолей.

водолей
#14
Гость

Я вот то же Водолей.

и я

#15
Гость

Если создать опрос кто вы по знаку зодиака, больше всех здесь окажется Водолеев, Близнецов и Весов - это самые общительные знаки.

Я, кстати, Близнецы))

Гравитация
#16

Исключительно с живущими на расслабоне, положительными, неглупыми, без загонов, ненавязчивыми, с чувством юмора.
Гороскопами не интересуюсь настолько, что знаки зодиака перечислить не смогу, наверно.

Гость
#17
Котик

Я хорошо общаюсь с людьми, которые тёплые, ласковые, добрые, чувствительные, творческие, тонкочувствующие)Которые любят тактильный контакт))В меру весёлые.В мужчинах важна заботливость, умение защитить, поддержать.А что по знакам зодиака, то очень хорошо общаюсь с водными знаками, они эмпатичные и понимающие, часто очень добрые, ранимые, как я.Ещё с воздушными, они творческие, лёгкие, весёлые, но при этом ласковые, тоже ранимые))Земные знаки для меня слишком тугие и сухие, скупые на эмоции.Огненные слишком энергичные, бывают агрессивными.А если выделить конкретный знак, то из женщин это Скорпионы, Весы, Рыбки, Раки.Из мужчин Скорпионы, Водолеи, прям тащусь от них))Ну, ещё Близнецы.Сама я тоже Близнецы)))

Бабы близнецы ПОЛНАЯ противоположность словам "Добрый" и "ранимый". Им нужно быть попроще, ибо своего пустого места не знают. Мерзкий знак

Гость
#18

Но наверное по знаку нельзя судить, люди одного очень разные...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: