Помню, что хотела девочку, пока не узнала, как дети появляются на свет
Гость
[1928608300]
#5
Мне не внушали, что я должен рожать. Я почему знал, что не должен.
Матильда
[1420558956]
#6
Это я наоборот в детстве всем говорила, что дети мне не нужны. Внушила всем сама, поэтому сейчас ко мне никаких вопросов.
Гость
[450193785]
#7
Мне внушали что главное - состояться в этой жизни, получить образование и найти своё призвание. Про детей вообще речи не было.
Гость
[76188641]
#8
Ничего не внушали, но хотела я двух мальчиков близнецов, места почти сбылась, мальчики погодки
Автор
[1680401201]
#9
Никаких детей и семью не хотела я , насмотрелись на маму с папой. В итоге 3. Как травма с детства выбирала страшных мужиков, чтоб не увели и не изменяли. В итоге сама первая уходила, все таки охото гордится мужиком.
Гость
[2719120085]
#10
Мне не внушали, я росла в полной уверенности, что замуж не хочу и рожу лет в 30 для себя. Ребенка мне хотелось . Но потом оказалась в 21 год замужем и с ребёнком. Молодость и мозги отаазали. Оглядываясь назад понимаб, что дети( их 2 у меня) это моё, а замужество нет. Я не ошибалась насчет этого.
Гость
[3113960929]
#11
Помню в саду девочки играли в дочки матери, а я зоопарк все строила)) не интересовали пупсы, которые как младенцы выглядят. Вообще. В начальной играла с подружками и помню она говорит давай поиграем ты беременна и ждешь мужа с работы. Ох какой я закатила...почему то сама идея с животом где какой то ребенок привела меня в ужас)) и до сих пор считаю это мягко говоря неистественным. Беременность человека. Животные рожают почти готовых зверей через пару месяцев и адью и только мы что то недоношенное слабое лет так до 20 и через адскую боль. За что?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Про детство не помню, но с юности знала что не хочу. Как то мама сказала: "ты вырастешь и по любому родишь ребенка" , я удивилась: зачем он мне ? И почему это по любому, сам что-ли вывалился ? 🤦
Что вам внушали родители на эту тему?