А вы в детстве знали,что рожать не обязательно?
Автор
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 749 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 809 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 358 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 698 ответов
- Жизнь после развода12 068 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 490 ответов
- Вранье без причины41 954 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 503 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 316 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Приплыли.знатное у вас было детство,судя по теме.
Гость
Мне родители говорили, что главное учиться, работать, а дети и семья это всё потом, когда добьюсь чего-нибудь.
Гость
Я свое детство глупыми мыслями не омрачала.
Помню, что хотела девочку, пока не узнала, как дети появляются на свет
Гость
Мне не внушали, что я должен рожать. Я почему знал, что не должен.
Матильда
Это я наоборот в детстве всем говорила, что дети мне не нужны. Внушила всем сама, поэтому сейчас ко мне никаких вопросов.
Гость
Мне внушали что главное - состояться в этой жизни, получить образование и найти своё призвание. Про детей вообще речи не было.
Гость
Ничего не внушали, но хотела я двух мальчиков близнецов, места почти сбылась, мальчики погодки
Автор
Никаких детей и семью не хотела я , насмотрелись на маму с папой. В итоге 3. Как травма с детства выбирала страшных мужиков, чтоб не увели и не изменяли. В итоге сама первая уходила, все таки охото гордится мужиком.
Гость
Мне не внушали, я росла в полной уверенности, что замуж не хочу и рожу лет в 30 для себя. Ребенка мне хотелось . Но потом оказалась в 21 год замужем и с ребёнком. Молодость и мозги отаазали. Оглядываясь назад понимаб, что дети( их 2 у меня) это моё, а замужество нет. Я не ошибалась насчет этого.
Гость
Помню в саду девочки играли в дочки матери, а я зоопарк все строила)) не интересовали пупсы, которые как младенцы выглядят. Вообще. В начальной играла с подружками и помню она говорит давай поиграем ты беременна и ждешь мужа с работы. Ох какой я закатила...почему то сама идея с животом где какой то ребенок привела меня в ужас)) и до сих пор считаю это мягко говоря неистественным. Беременность человека. Животные рожают почти готовых зверей через пару месяцев и адью и только мы что то недоношенное слабое лет так до 20 и через адскую боль. За что?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Про детство не помню, но с юности знала что не хочу. Как то мама сказала: "ты вырастешь и по любому родишь ребенка" , я удивилась: зачем он мне ? И почему это по любому, сам что-ли вывалился ? 🤦
Форум: Психология
Всего: 211 253 темы
Новые темы за сутки: 63 темы
- Как убрать субтитры на своём лице?9 ответов
- Что помогает вам снять стресс после рабочего дня?10 ответов
- А вы вообще осознаёте что умрете?64 ответа
- Как включить характер?16 ответов
- Что вы видели после клинической смерти?5 ответов
- Карма6 ответов
- Почему бесит забота родителей, а от партнера ее не хватает?5 ответов
- Вы считаете себя неудачниками?10 ответов
- Стоит ли насторожиться?6 ответов
- Меня хотят спровоцировать3 ответа
Популярные темы за сутки: 14 тем
- А вы вообще осознаёте что умрете?64 ответа
- Как пережить большое горе?50 ответов
- Девочки, не тратьте время21 ответ
- Ненавижу свою жизнь17 ответов
- Как вы боритесь с одиночеством?16 ответов
- Как включить характер?16 ответов
- Выпишут ли мне антидепрессанты?15 ответов
- Девушки, кто прошёл психотерапию или в процессе...12 ответов
- Теория о мироздании11 ответов
- Вы сильно краснеете если вам задают неудобный вопрос?11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Что вам внушали родители на эту тему?