Гость
Статьи
Когда надо уезжать …

Когда надо уезжать домой.

Дорогие форумчане, не могу справиться со своей грустью((Поддержите, пожалуйста, если можете((Вот ,представьте, вы поехали в поездку, в санаторий, находитесь там, вам всё нравится((И тут вам надо уезжать((А вы уже привыкли к людям тут, к процедурам и хочется немного побыть ещё((И неизвестно, когда приедете ещё сюда, у меня весь день глаза на мокром месте, не могу сдерживать себя, в номере плачу, переживаю очень, грустно расставаться с людьми, к которым ты привязалась так сильно, к врачам, которые делают процедуры🥺Это такое атмосферное место, ночью из окна такой вид красивый, фонари горят, не могу😭Пишу это и плачу, слёзы капают из глаз🥺😢Не могу, мне тут так понравилось, у вас было такое? #отдых #нехочууезжать

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂 да представляю как не хочется работать! "И неизвестно, когда приедете ещё сюда, у меня весь день глаза на мокром месте, не могу сдерживать себя, в номере плачу, переживаю очень" "Это такое атмосферное место, ночью из окна такой вид красивый, фонари горят, не могу😭Пишу это и плачу, слёзы капают из глаз" прям до слез как не хочется работать!

Королева форума 2021
#2

Вам 16?

Гость
#3

А что за место хоть?

врач пнд
#4

котик,это вы котик?зарегелись?

#5
Королева форума 2021

Вам 16?

Мне 19(

#6
врач пнд

котик,это вы котик?зарегелись?

Да, это я)

#7
Гость

А что за место хоть?

Санаторий лечебный

#8
Гость

😂 да представляю как не хочется работать! "И неизвестно, когда приедете ещё сюда, у меня весь день глаза на мокром месте, не могу сдерживать себя, в номере плачу, переживаю очень" "Это такое атмосферное место, ночью из окна такой вид красивый, фонари горят, не могу😭Пишу это и плачу, слёзы капают из глаз" прям до слез как не хочется работать!

Очень смешно((

Гость
#9
Котик

Очень смешно((

Ну хоть плакать то перестала?

#10

как же грустно как же больно
не хочу я уезжать
в санатории раздолье
не вернусь домой опять

котику нельзя работать
котик быстро устаёт
котик в этот санаторий
хочет ездить каждый год

здесь я сплю,а там батрачу
здесь за мной блюдут врачи
ну а там опять рутина
добрый дядя,помоги!

выпиши мне направление
надо лапки залечить
и с хорошим настроением
буду здесь отныне жить!

#11
Гость

Ну хоть плакать то перестала?

Немного

#12
ятутнемногопостою

как же грустно как же больно
не хочу я уезжать
в санатории раздолье
не вернусь домой опять

котику нельзя работать
котик быстро устаёт
котик в этот санаторий
хочет ездить каждый год

здесь я сплю,а там батрачу
здесь за мной блюдут врачи
ну а там опять рутина
добрый дядя,помоги!

выпиши мне направление
надо лапки залечить
и с хорошим настроением
буду здесь отныне жить!

Спасибо большое за стих!Классный🥰

Василий
#13

Мы с женой были в одном санатории 11 раз. Уезжали, а через полгода или год приезжали.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема