Гость
Статьи
Сменяются над …

Сменяются над невинностью

Хочется выговориться. Мне 19, а нападки начались ещё два года назад, когда я поступила в университет и съехала в общежитие. Дело в том, что за свои 19 лет я не состояла в отношениях. Не считаю это каким-то позором, я человек религиозный, каждый может относиться к этому по по-разному, но это моё личное дело. Да, вот только, окружение считает иначе, ещё в мои 17 девчонока с которой я познакомился в общежитии узнав о том что я девственница, сдала удивлённое лицо и начала смеяться, и к слову, до сих пор пытается меня с кем-то свести. Хотя я постоянно говорю что мне отношения сейчас не нужны и вообще интим, только после создания семьи, но она же лучше меня знает. Ей моя девственность покоя не даёт. Плюс, буквально недавно, моя дальняя родственница в открытую начала смеяться над тем что у меня не кого не было, притом что она с первый встречным в 15 переспала, а я её осуждать не стала, отнеслась с пониманием. Вообще, бесит это всё начинает, мне иногда кажется что у меня на лбу написано,что я девственница, потому что когда я с кем-то в компании знакомлюсь, то один из первых вопросов про мою невинность, и дальше идут кривые мины и прочее. Мне иногда противно становится вооружении тех, кого я считала друзьями, понимаю насколько мы разные.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тутта
#1

С какими людьми вы общаетесь? За всю мою жизнь не встречала людей, которых интересует чужая невинность.

Гость
#2
Тутта

С какими людьми вы общаетесь? За всю мою жизнь не встречала людей, которых интересует чужая невинность.

Я вам больше скажу, я даже с близкими подругами никогда не обсуждала, как когда и с кем.
А тут прям, все общежитие другу другу о своей личной жизни докладывает 🤷‍♀️
Где живут эти удивительные люди?

б-ка
#3

Могу предположить, что у тебя самой нет спокойного адекватного отношения к своей невинности. Иначе бы ты не ощущала никаких проблем с этим, примерно как не чувствуешь давление атмосферы. И не царапала бы окружающих, повёрнутых на невротической сексуальной зависимости.
"Опасно жить в сияньи честности,
где от того, что честен ты
все остальные в этой местности
выходят *** и ckoты".
Поменьше делись с кем попало, поменьше сияй наружу, в этом социуме это весьма условная ценность, прямо-таки один сплошной ходячий вызов, они же рядом с тобой острее чувствуют своё blяdstво. Отрабатывай невидимость, ценное качество для находящегося на вражеской территории. Ну и ещё с другой стороны, таки да, теряешь драгоценное время, не учишься взаимодействовать с другим полом. Лишаешь своё тело и душу правильной гормональной и психической жизни. Да, для кого-то проще назвать это грехом, чем научить делать это правильно и безопасно. Не правда ли, возможны разные взгляды? Сама выбирай, что тебе ближе, но сначала определись внутри себя: ты просто терпишь, боясь, что это грех, выплёскивая искры внутреннего конфликта порой на окружающих, или для тебя девственность естественна как дыхание. Считай окружающих просто индикаторами, как лакмусовая бумажка, помогающими разобраться с этим уроком.

Мужчине
#4

Люди будут смеяться с невинности и выносить тебе приговор за доброту.
Конченных тьма везде.
Меньше разговоров с гнильем. Тебе 19 лет!
Могут убить однокурсницы за красоту и сиарые бабы отравить за молодость.
Когда я училась так одну девочку и покалечили. Инвалид не знаю жива ли она.
Никогда не доверяй никому и проверяй проверяй людей.

Циник Реалист без Розовых очков
#5

Не слушай потаскух, очень много мужчин которые целомудренность ценят по достоинству. И сейчас среди мужчин растёт количество тех, кто для женитьбы рассматривают исключительно девственниц.
Как минимум отсеются огромное количество мужчин, которые ищут обычную насадку на член.
У меня и моих знакомых всегда было в ходу негласное правило - «девственниц ради потрахушек не трогать».

Гость
#6
Циник Реалист без Розовых очков

Не слушай потаскух, очень много мужчин которые целомудренность ценят по достоинству. И сейчас среди мужчин растёт количество тех, кто для женитьбы рассматривают исключительно девственниц.
Как минимум отсеются огромное количество мужчин, которые ищут обычную насадку на член.
У меня и моих знакомых всегда было в ходу негласное правило - «девственниц ради потрахушек не трогать».

Ищите точно так же "насадку на член" только не б/у. Ничем от других не отличаетесь.

Тутта
#7
Гость

Я вам больше скажу, я даже с близкими подругами никогда не обсуждала, как когда и с кем.
А тут прям, все общежитие другу другу о своей личной жизни докладывает 🤷‍♀️
Где живут эти удивительные люди?

Я тоже самое имею в виду, даже родители такой вопрос не задавали.

Гость
#8

Да и вообще зачем кому рассказывать что вы девственница?? Сейчас их задевает что вы не даете никому, потом их будет задевать что вы не замужем. Часики же тикают. Потом вам будут в открытую говорить - когда рожать будешь, это же цель номер 1 в жизни женщины. А после первого ребенка скажут когда за вторым и т.д. Если вы решитесь развестись- как это так вы же без мужика никто и звать вам никак. И Т.Д. И Т.П.

Это будет всю жизнь, так что отращивайте панцирь и живите как вам хочется. Всегда будет люди которых будут задевать ваши действия и поступки, это просто злость и вполне возможно зависть, скрытая под "добрыми" советами и "заботой" родственников, теток, мамок, бабок и т.д.

скажу вам честно вы ничего не теряете, не прыгая сразу в койку. Это ваша жизнь, жить нужно в свое удовольствие

Гость
#9

Откуда вся общага знает?! Ты своей невинностью как флагом размахиваешь?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема