Гость
Статьи
Не хочу ездить к …

Не хочу ездить к родителям, у кого было так?

Мать у меня вечно ко всему придирается, обсматривает у нас вечно все в доме, потом претензии что не так лежит, вечно мы с мужем не такие. Мне это надоело сил нет.
Муж любит ездить к ним в гости, а я ненавижу. И как ехать к ним, я аж чешусь!! Но ездить приходится, так как там у мужа живет бабушка старенькая. Ездим редко но я вечно как на иголках там!!!
Это не нормально ведь.. скажите, у кого так ? #родители #нехочуехать

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы о родителях мужа или о своих?Если к свекровке,то мало кто из невесток по желанию едет.Это нормально.

Ольга
#2
Гость

Вы о родителях мужа или о своих?Если к свекровке,то мало кто из невесток по желанию едет.Это нормально.

О своих!

Гость
#3
Ольга

О своих!

Бабушка мужа с вашими родителями живёт?

Гость
#4

Да , было так, перестала ездить, иногда они к нам приезжают , раз в год и этого достаточно

Ольга
#5
Гость

Да , было так, перестала ездить, иногда они к нам приезжают , раз в год и этого достаточно

А почему вам не нравилось ездить ?

Ольга
#6
Гость

Бабушка мужа с вашими родителями живёт?

В одном посёлке , тупица

Катя
#7
Ольга

В одном посёлке , тупица

Вы реально психопатка, поэтому и раздражаетесь. Я из вашего поста то же самое, что и гость поняла. Хоть бы письменно выражаться научились.

Ольга
#8
Катя

Вы реально психопатка, поэтому и раздражаетесь. Я из вашего поста то же самое, что и гость поняла. Хоть бы письменно выражаться научились.

Потому что мать психопатка моя и меня такой сделала !!

Гость
#9
Ольга

А почему вам не нравилось ездить ?

После рождения ребёнка как отрезало , до этого терпела всё. Ненравилось что заставляли пить с их друзьями, при них выворачивая все мои проблемы или недостатки , что приезжая к ним я сначала закупала моющих мешок и драила всё чтобы можно было есть и спать нормально в чистоте , затаривать им холодильник, водить по ресторанам , ещё и подарки привезти и денег дать , ни душевного ни физического отдыха или расслабления , не было никакой душевой близости , а « дочерний долг»

Гость
#10

Я не люблю ездить к родителям, но кроме меня помочь им некому. Ту работу, что они могут выполнить сами, делаю я. Раз в неделю приезжаю, убираю, готовлю, мою посуду. Моя мама лет 10 назад тоже учила, где и как у нас лежит - я на это не обращала внимания. Мужа пытались тыкать, где и как ему полку прибивать - мы такие замечания пропускали мимо ушей.

Ольга
#11
Гость

Я не люблю ездить к родителям, но кроме меня помочь им некому. Ту работу, что они могут выполнить сами, делаю я. Раз в неделю приезжаю, убираю, готовлю, мою посуду. Моя мама лет 10 назад тоже учила, где и как у нас лежит - я на это не обращала внимания. Мужа пытались тыкать, где и как ему полку прибивать - мы такие замечания пропускали мимо ушей.

Они мне все детство засрали, не хочу вспоминать даже Теперь лезут и в жизнь. Хочется послать их и жить , только жалко их, несчастные они. И внуков не хочу оставлять без бабушки и деда, хотя помощь их не нужна никакая . Я бы их лет сто не видела

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: