Гость
Статьи
бывшие одноклассники …

бывшие одноклассники продолжают ненавидеть

В школе меня ненавидел весь класс, не потому что я кого-то обижала или выпендривалась, а потому, что любила книгу Гарри Поттер. Когда пришла в новый класс (8 класс) спрашивала, нравится ли им эта книга, хотела подружиться. Но после этого весь класс на меня ополчился, начал дразнить "Гарри Поттер", смеялись. Потому что они были сильно "взрослые" и интересовались взрослыми вещами. По мимо этих насмешек они еще сплетничали о моей семье (там были свои нюансы) и оскорбляли мою внешность. А это все из-за того, что я искринне хотела с ними подружиться и просто рассказала о книге, которой на тот момент увлекалась. Первую четверть я еще как-то пыталась контактировать, а потом замкнулась вообще. Везде стала ходить одна, пряталась в потаенных уголках. Но им и это не нравилось. Издевательства продолжались. И так я провела 4 года. В 11 классе мои нервы не выдержали и я всех очень жестко оскорбила (в соц сети). Они все показали учителям, которые стали на сторону этих подонков и выставили меня неуравновешенной скотиной, которая обижает хороших детей. С горем пополам закончила этот ад, уже 3 года прошло, но моя обида на них осталась. А когда я вижу своих одноклассников на улице они смеются с меня и иногда оскорбляют. В основном это парни. Из девочек мало кто меня обижал

#школа #обида #взаимоотношения 

6 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Представляю, как ты доставала этим Гарри)

#2

Ну...если вы лезли со своим фанами без повода....это утомляет.
А вот обсерать всех в сетях я бы не советовала, возможно они были правы.
Со стороны кажется будто вы не считались с их мнением, ведь не всем нравится творчеством Роулинг, и вероятно на их равнодушную и отрицательную реакцию реагировала слишком бурно. Скорее еще и высокомерно.
Да и еще...я со школы поняла, чем больше ты обижаешься и показываешь свою реакцию одноклассникам, тем сильнее насмешки.

#3
Милада

Ну...если вы лезли со своим фанами без повода....это утомляет.
А вот обсерать всех в сетях я бы не советовала, возможно они были правы.
Со стороны кажется будто вы не считались с их мнением, ведь не всем нравится творчеством Роулинг, и вероятно на их равнодушную и отрицательную реакцию реагировала слишком бурно. Скорее еще и высокомерно.
Да и еще...я со школы поняла, чем больше ты обижаешься и показываешь свою реакцию одноклассникам, тем сильнее насмешки.

Когда люди знакомятся - они обычно говорят о своих увлечениях и книгах, фильмах, которые читают. Если я их рассказала - это не значит, что я навязывала что-то кому-то.

#4
Милада

Ну...если вы лезли со своим фанами без повода....это утомляет.
А вот обсерать всех в сетях я бы не советовала, возможно они были правы.
Со стороны кажется будто вы не считались с их мнением, ведь не всем нравится творчеством Роулинг, и вероятно на их равнодушную и отрицательную реакцию реагировала слишком бурно. Скорее еще и высокомерно.
Да и еще...я со школы поняла, чем больше ты обижаешься и показываешь свою реакцию одноклассникам, тем сильнее насмешки.

А то, что оскорбила - это был ответ на все издевательстава. Единственное, о чем не жалею - что не сказала это им в лицо

Гость
#5
Милада

Ну...если вы лезли со своим фанами без повода....это утомляет.
А вот обсерать всех в сетях я бы не советовала, возможно они были правы.
Со стороны кажется будто вы не считались с их мнением, ведь не всем нравится творчеством Роулинг, и вероятно на их равнодушную и отрицательную реакцию реагировала слишком бурно. Скорее еще и высокомерно.
Да и еще...я со школы поняла, чем больше ты обижаешься и показываешь свою реакцию одноклассникам, тем сильнее насмешки.

Знакомо. Ничего, скоро они разъедутся, устроятся на работу заправщиками, нарожают кучу детей в коммуналку и перестанут встречаться на улицах

Гость
#6

Не от большого ума они так себя повели. Тебе нужно отпустить обиду и списать все на то, что это была детская глупость.