Гость
Статьи
Дочь не ближе к матери

Дочь не ближе к матери

#мать #дочь Ненавижу это убеждение, что дочь всегда ближе к матери. С какой стати я должна быть ближе? Если мать меня родила, это что, я всю жизнь теперь должна ей посвятить, не имея подруг, друзей и личную жизнь? Женщина ближе к своему мужу только, но не к матери. Самый близкий человек для меня это мой муж, и больше никто. Дочь ближе к матери, пока она маленькая. Лет до 15 максимум. Но когда ей исполняется 18, для нее самый близкий человек уже это парень, подруги. Но никак не мать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У всех по разному, автор. Так же, от отношений с матерью зависит.
Я мужа безусловно очень люблю, но мама есть мама и это не обсуждается!

Дождь
#2

Странное представление о близости и отношениях. Нет, быть близкой к матери совсем не означает посвятить ей жизнь и не иметь подруг. И, автор, считать, что парень - самый близкий человек, это очень большая ошибка.

Малютка Скуратова
#3

Хм, мы с сестрой две дочери, я "тварь неблагодарная", как мама говорит, а она - "мамкина радость/солнышко", так что, не любая дочь ближе к матери!🤣🤣

Гость
#4

Мужей модеть быть 10, а мать одна, глубоко больные отношения у Вас с какими-то там подругами, чужими людьми, но не с матерью, самый близкий человек у нормального человека, свои дети только ближе, муж хорошо, нотон может предать, найти другую и тд

Гость
#5

Из плюсов- у вас хорошие отношения с мужем, поверьте, 95 процентов женщин не могут этим похвастаться

Дождь
#6
Гость

Из плюсов- у вас хорошие отношения с мужем, поверьте, 95 процентов женщин не могут этим похвастаться

Да какой муж, это обиженный подросток пишет чисто гипотетически.

Гость
#7
Дождь

Да какой муж, это обиженный подросток пишет чисто гипотетически.

Точно, еще раз перечитала, автор не понимает, как сложно выстроить отношения с мужчиной, у взрослых друзей свои семьи и заботы, так что пусть мирится с мамой

Гость512192
#8
Гость

Мужей модеть быть 10, а мать одна, глубоко больные отношения у Вас с какими-то там подругами, чужими людьми, но не с матерью, самый близкий человек у нормального человека, свои дети только ближе, муж хорошо, нотон может предать, найти другую и тд

Бывает, что и мама предает, к сожалению. У моей подруги в непростой ситуации мама встала на сторону брата, хотя подруга в больнице лежала в ужасном состоянии, но только муж за ней ухаживал и поставил на ноги.

Гость
#9

Дочь всегда ближе к отцу,а сын к матери

Тутта
#10

В другой теме вы ещё не замужем, троллите?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: