Гость
Статьи
Панические атаки, мои …

Панические атаки, мои упражнения.

Я тут попробую расписать по дням упражнения умственные и физические для преодоления ПА причём буду делать их сама и в конце дня оставлять отзыв о состоянии

Неваляшка
28 ответов
Последний — Перейти
Неваляшка
#1

Итак день 1 первый
Когнитивная часть / доказываем мысль что мозг не видит где мы дома или на улице поэтому неважно где мы не может быть такое что дома нам хорошо а на улице плохо
Поведенческая : иду на улицу и пытаюсь обмануть мозг и убедить что я дома и готовлюсь спать и проверяю успокоится ли тахикардия и припадки, или зайти в магазин и представить что это квартира . Проверив действительно ли мозгу все равно где мы находимся если да то мысль уложится

Неваляшка
#2

Предлагаю всем даунам кто пьет таблетки уже перестать обсуждать дозу колёс и вместе со мной проходить это все . Я каждый день буду новую мысль проверять и вечером напишу что вышло

Неваляшка
#3

Выходим на улицу садимся на лавку и пытаемся обмануть мозг переставив что вы дома и смотрим за тем что происходит с сердцебиением / тахикардией / ослышкой и головокружениям

#4

Каждая ПА у каждого человека по разному, и эти ПА лечит специалист.

Неваляшка
#5

смысл в том что вы выбираете если вам легче не дома а там где с вами родные значит садимся закрвваем глаза и представляем что с нами родные и мы дома . И проверяем почему вы такие тупые не могу больше !

Неваляшка
#6
Valeri

Каждая ПА у каждого человека по разному, и эти ПА лечит специалист.

Пусть сделают то что я пишу . И потом проверят .

#7
Неваляшка

Пусть сделают то что я пишу . И потом проверят .

Вы серьезно думаете, что кто-то будет слушать ноунейма больше, чем специалиста, который на это учился?

Гость
#8

Таких как автор нужно в пнд на учет ставить. Чтобы потом случайно права не выдать или ещё что-то. А лучше сразу в интернат для душевнобольных. У нормальных людей панических атак не бывает.

Неваляшка
#9

Короче подытожу! Выходим на улицу садимся лавочку у дома закрывшем глаза и представляем тот момент когда нам максимально спокойно и пульс нормальный и если пульс приходит в норму резко открываем глаза и понимаем что не там а на улице ! Что и подтвердит мысль!!!

#10
Гость

Таких как автор нужно в пнд на учет ставить. Чтобы потом случайно права не выдать или ещё что-то. А лучше сразу в интернат для душевнобольных. У нормальных людей панических атак не бывает.

ПА бывают у всех людей , если у вас не было их, значит вы счастливый человек.

Неваляшка
#11
Valeri

Вы серьезно думаете, что кто-то будет слушать ноунейма больше, чем специалиста, который на это учился?

Я пишу что делаю я . Если кто то присоединится я буду рада . Не присоединятся пусть дальше травятся таблетками чтобы у них хвост во лбу у уродов этих вылез

Гость
#12
Неваляшка

Я пишу что делаю я . Если кто то присоединится я буду рада . Не присоединятся пусть дальше травятся таблетками чтобы у них хвост во лбу у уродов этих вылез

Иди нах..й

#13
Неваляшка

Я пишу что делаю я . Если кто то присоединится я буду рада . Не присоединятся пусть дальше травятся таблетками чтобы у них хвост во лбу у уродов этих вылез

Ага, люди, которые принимают таблетки (так как без них порой не обойтись ) - уроды. А те, кто по вашей "методике" без всякого образования будет следовать - молодцы? Вы не в курсе, что бывают такие ПА, которые никак не остановить без помощи таблеток? Хорошо, что не в курсе.

Неваляшка
#14
Гость

Иди нах..й

Убила бы !!!!!! У врачей просто дикое терпение уродов этих слушать сутками они блин колёса обсуждают иди сука тупая на улицу выйди и сделай что тебе сказали! Нельзя меня подпускать к больным нельзя..... я бы в драку полезла

Неваляшка
#15
Valeri

Ага, люди, которые принимают таблетки (так как без них порой не обойтись ) - уроды. А те, кто по вашей "методике" без всякого образования будет следовать - молодцы? Вы не в курсе, что бывают такие ПА, которые никак не остановить без помощи таблеток? Хорошо, что не в курсе.

Я не навязываю своим методы а предлагаю попробовать ничего плохого не будет если выйти на улицу на лавочку что ж за тупицы !!!!!!!!!

Неваляшка
#16

Ну ка не злите меня 😄 я вас не врач промеж глаз так плюну всю жизнь вытирать будете 😂 это врач будет терпеть за ваши бабки, а я в рот нассу за тупость

Гость
#17
Неваляшка

Ну ка не злите меня 😄 я вас не врач промеж глаз так плюну всю жизнь вытирать будете 😂 это врач будет терпеть за ваши бабки, а я в рот нассу за тупость

Очень толсто. Лучше попробуй сделать домашку к понедельнику.

#18
Неваляшка

Я не навязываю своим методы а предлагаю попробовать ничего плохого не будет если выйти на улицу на лавочку что ж за тупицы !!!!!!!!!

Тупите тут только ВЫ - не понимая того, что атаки бывают разные: слабые, средние, сильные и очень сильные.

Неваляшка
#19
Гость

Очень толсто. Лучше попробуй сделать домашку к понедельнику.

Не хочешь не читай но советую делать как я писала тут у кого панические атаки. Я буду писать как я сделала и что вышло . Можете мне вообще не писать.

Неваляшка
#20
Valeri

Тупите тут только ВЫ - не понимая того, что атаки бывают разные: слабые, средние, сильные и очень сильные.

С тобой что случится если ты выйдешь из дома и сядешь на лавку и попробуешь сделать что я сказала ? А если примешь лекарство ты видела сколько побочек иди почитай макака косоглаза 😄

#21
Неваляшка

С тобой что случится если ты выйдешь из дома и сядешь на лавку и попробуешь сделать что я сказала ? А если примешь лекарство ты видела сколько побочек иди почитай макака косоглаза 😄

По моему, тебе не от панических атак нужно лечиться, а от бешенства у психиатра.

Неваляшка
#22

Не писать сюда больше кто не хочет делать что я вместе со мной ! Дальше пейте колёса кто хочет уже начать что то делать делайте что я говорю только без сомнений и нытья мне нужен только отзыв . А не сомнения и нытьё . 😡 хватит меня злить

Неваляшка
#23

Итак день 1 первый
Когнитивная часть / доказываем мысль что мозг не видит где мы дома или на улице поэтому неважно где мы не может быть такое что дома нам хорошо а на улице плохо
Поведенческая : иду на улицу и пытаюсь обмануть мозг и убедить что я дома и готовлюсь спать и проверяю успокоится ли тахикардия и припадки, или зайти в магазин и представить что это квартира . Проверив действительно ли мозгу все равно где мы находимся если да то мысль уложится

ПОЕХАЛИ

#24
Valeri

Вы серьезно думаете, что кто-то будет слушать ноунейма больше, чем специалиста, который на это учился?

Ага.и того,кто обзывается.

#25
Полупокерша

Ага.и того,кто обзывается.

Вот именно! Автор преподнесла информацию как-то неправильно, после чего по ее советам вряд ли кто будет следовать.

777
#26
Гость

Таких как автор нужно в пнд на учет ставить. Чтобы потом случайно права не выдать или ещё что-то. А лучше сразу в интернат для душевнобольных. У нормальных людей панических атак не бывает.

Серьёзно?) паническая атака возникает на фоне нервного перенапряжения и они проходят, как только эмоциональный фон выравнивается. Не пиши тут эту ересь, мрак-обес

Коза..коза..
#27

Че это?
Какая еще атака?

Неваляшка
#28

Отзыв. Попробовала , но сегодня не было достаточно времени. Не удаётся выйти из дереала пока что

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: