Гость
Статьи
Толи обыденность,толи …

Толи обыденность,толи депрессия

Ребят хелп,мне 24,надоела обыденность в жизни,живу с мч (ему 38) с его родителями в большом доме,каждый день все одно по одному, смысл жизни как будто теряется...
Вот прям каждый день как на плёнке,встали и поехали в магазин(Моего мч) в обед приехали поспали,покушали,сериал посмотрели и вечером опять в магазин,ну а потом домой и спать. Толи депрессия у меня,ещё и невролог под вопросом поставил астено невротический синдром,совсем не знаю что делать и думать уже #депрессия #обыденность

8 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

У Толи узнавать надо)

Гость
#2

Работать не пробовали?

Cвета
#3
Тоже тролль

У Толи узнавать надо)

Хахаха, отлично)))

Гость
#4

Ну а что вы хотите! Для 38 лет это вполне хорошая размеренная жизнь. Вот вам такая нудятина в тягость, это понятно, ну так надо было головой думать, прежде, чем со стариком связываться.

#5

Проснуться, поехать в магазин, вернуться домой, поспать, поесть, вечером в магазин и потом домой отдыхать. Вам не кажется что вы офигили. Да обыденность, но такая с которой можно нормально жить, попробуйте пахать каждый день, и потом поговорите о депрессии. Смысл жизни- а он у вас был ?

Гость
#6

Да это уже депрессия, но легкая. Вам необходимо сделать изменения в своей жизни, потому что если продолжать в том же духе, то депрессия еще серьезнее будет. Если мч это ваш человек, то нужно создать свою семью. Узаконить отношения и съехать от родителей. Может быть найти работу или увлечение, хобби. Можно планировать свой день, что не был один похож на другой. Все зависит от вас.
Мне очень помогает один совет: "Радостное сердце благотворно , как лекарство, а пораженный дух иссушает кости" (Библия, книга Притчи 17:22). Находите то, что будет радовать ваше сердце и тогда жизнь будет в радость. В Библии много полезных советов которые помогают не унывать, наоборот быть счастливыми. Также и в отношении семейной жизни много чего полезного. Советую почитать это мудрую книгу.

Гость
#7
Гость

Ну а что вы хотите! Для 38 лет это вполне хорошая размеренная жизнь. Вот вам такая нудятина в тягость, это понятно, ну так надо было головой думать, прежде, чем со стариком связываться.

Да причем тут старик.она ленивая, тварь.хотела бы че то делать, делала бы. А так ей щас надо, чтоб повеселили ее

Гость
#8
Andrei

Проснуться, поехать в магазин, вернуться домой, поспать, поесть, вечером в магазин и потом домой отдыхать. Вам не кажется что вы офигили. Да обыденность, но такая с которой можно нормально жить, попробуйте пахать каждый день, и потом поговорите о депрессии. Смысл жизни- а он у вас был ?

Вот вот охххерела. Ну вставай в семь, пиздддуй на работу до вечера, а то и ночи. Потом напишешь сюда. Тупо просто пустая, таскается за мужиком, сама ни фига делать не хочет. Давайте развлекайте меня, красавицу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: