Гость
Статьи
Как не замечать уход в …

Как не замечать уход в дереал?

Если ощутимо очень?

Неваляшка
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что мозгоправ говорит?

Гость
#2

Вообще такие люди способны самостоятельно существовать?
Что с ними будет в случае потери опекуна?

Гость
#3
Гость

Вообще такие люди способны самостоятельно существовать?
Что с ними будет в случае потери опекуна?

Сестре достанется🤭

Гость
#4
Гость

Сестре достанется🤭

Откуда взяли, что есть сестра?
И что такое вообще дереал?

Гость
#5
Гость

Откуда взяли, что есть сестра?
И что такое вообще дереал?

Ну человек в реальной жизни как бы не существует.

Гость
#6

Наверное даже в магазин сходить не в состоянии

Гость
#7
Гость

Ну человек в реальной жизни как бы не существует.

В каком смысле? Типа матрица?

Гость
#8
Гость

Наверное даже в магазин сходить не в состоянии

Причем здесь магазин? Сейчас почти на все доставка на дом. Ходят только нище броды на рынки за картохой

Гость
#9
Гость

В каком смысле? Типа матрица?

Глючит его.
С возрастом видимо все больше и больше

Гость
#10
Гость

Причем здесь магазин? Сейчас почти на все доставка на дом. Ходят только нище броды на рынки за картохой

Если на селе живет, какая ему доставка на дом.
Вот и нужен опекун или опекунша. В магазин сбегать , мусор выбросить, другие бытовые вопросы решить, связанные с др .людьми

Гость
#11

Лично я так это вижу

Гость
#12
Гость

Глючит его.
С возрастом видимо все больше и больше

Как вы это поняли? В стартпосте ничего об этом не сказано

Гость
#13
Гость

Если на селе живет, какая ему доставка на дом.
Вот и нужен опекун или опекунша. В магазин сбегать , мусор выбросить, другие бытовые вопросы решить, связанные с др .людьми

Я хочу дачу в селе, лучше в ближайшеи пригороде)

Гость
#14
Гость

Я хочу дачу в селе, лучше в ближайшеи пригороде)

У тебя есть дача в селе.

Счастья она тебе не принесла.

Гость
#15
Гость

Как вы это поняли? В стартпосте ничего об этом не сказано

Человек не выходит из дома, погряз в интернете, ничего о нем не слышно, не работает, никакой общественной жизни.
И так много лет.
Скрывает псих.проблемы, ну и финансовые само собой.

Гость
#16
Гость

У тебя есть дача в селе.

Счастья она тебе не принесла.

Моей лично нет.

Гость
#17
Гость

Человек не выходит из дома, погряз в интернете, ничего о нем не слышно, не работает, никакой общественной жизни.
И так много лет.
Скрывает псих.проблемы, ну и финансовые само собой.

А почему должно быть слышно, кому нужна эта показуха? И что еще за общественная жизнь? Мне лично с рать на псевдо друзяшек и прочих знакомых

Гость
#18
Гость

Человек не выходит из дома, погряз в интернете, ничего о нем не слышно, не работает, никакой общественной жизни.
И так много лет.
Скрывает псих.проблемы, ну и финансовые само собой.

Вы мне напомнили одного очень уродливого уже женатого пидо ра, которого всю жизнь травили за его пидера стию, он уже и женился, а его все травят. Так вот он завидует всем более нормальным, менее травимым и более обеспеченным людям, аж на гов но исходит) и все у него какие-то не такие. Смешно выглядит со стороны

Гость
#19
Гость

А почему должно быть слышно, кому нужна эта показуха? И что еще за общественная жизнь? Мне лично с рать на псевдо друзяшек и прочих знакомых

Так и отношений у вас нет..

Гость
#20
Гость

Вы мне напомнили одного очень уродливого уже женатого пидо ра, которого всю жизнь травили за его пидера стию, он уже и женился, а его все травят. Так вот он завидует всем более нормальным, менее травимым и более обеспеченным людям, аж на гов но исходит) и все у него какие-то не такие. Смешно выглядит со стороны

Не поняла, какое это отношение имеет ко мне

Гость
#21
Гость

Так и отношений у вас нет..

Есть ли нет это мое личное дело)

Гость
#22
Гость

Не поняла, какое это отношение имеет ко мне

Самое прямое ;)

Гость
#23
Гость

Есть ли нет это мое личное дело)

Значит вы и мой выбор тоже можете понять.

Гость
#24

Завистливые люди они такие. Не могут пережить, что кому-то живется лучше и комфортней. Как же, какому-то пед риле приходится лизать джо пы или быть альфонсом притворюшкой при успешной жене, а кто-то отличнл живет и все имеет и так) и ему не кричат вслед "пид орасина" )))

Гость
#25
Гость

Значит вы и мой выбор тоже можете понять.

Естественно. Все хотят иметь жену/мужа, который пашет как вол с удовольствием и заколачивает бабло не выходя из дома ;)
Я бы сама на такой женилась.

Гость
#26
Гость

Завистливые люди они такие. Не могут пережить, что кому-то живется лучше и комфортней. Как же, какому-то пед риле приходится лизать джо пы или быть альфонсом притворюшкой при успешной жене, а кто-то отличнл живет и все имеет и так) и ему не кричат вслед "пид орасина" )))

Так живите,имейте.
Ваши способы заработка тоже весьма сомнительны.
Даже дачи собственной нет)
А что всё-то тогда из."иметь все" вы имеете ?

#27

Я так понимаю ТС про формирующегося хикикомори сообщает/спрашивает.

Прогуглите этот термин - миллион ресурсов на все лады

Гость
#28
Гость

Естественно. Все хотят иметь жену/мужа, который пашет как вол с удовольствием и заколачивает бабло не выходя из дома ;)
Я бы сама на такой женилась.

А если Симпатия с той стороны возникла до того, как она стала закалачивать.
Просто знаете как бывает: недоступна и дерзкая и это бьет по мужской самооценке, привлеку как другую и буду действовать на нервы.

Гость
#29
Гость

Так живите,имейте.
Ваши способы заработка тоже весьма сомнительны.
Даже дачи собственной нет)
А что всё-то тогда из."иметь все" вы имеете ?

Что надо, то и имею ;)
Способы заработка это личное дело каждого. Кто на что учился.
Дачи нет, но может когда-нибудь...заработаю или найду мужика с дачей)

Гость
#30
Гость

Естественно. Все хотят иметь жену/мужа, который пашет как вол с удовольствием и заколачивает бабло не выходя из дома ;)
Я бы сама на такой женилась.

Так женитесь, может я бисексуалка
А то вы икру мечете только

Гость
#31
Торвальд

Я так понимаю ТС про формирующегося хикикомори сообщает/спрашивает.

Прогуглите этот термин - миллион ресурсов на все лады

Стереотипы. В наше время можно быть без рук и ног и быть всемирно известным на позитиве миллионером и женатым на красотке как Вуйчич или иметь кучу детей и научных трудов как Хокинг, не имея возможности даже пальцами шевелить. А вы о сидении дома или немелькании в общественности, пфф)))
Тоже мне показатель. Человек может вполне счастлив и всем доволен, но капец, не выкладывает миллион селфи в инсте, все, пожалеем его.

Гость
#32
Гость

А если Симпатия с той стороны возникла до того, как она стала закалачивать.
Просто знаете как бывает: недоступна и дерзкая и это бьет по мужской самооценке, привлеку как другую и буду действовать на нервы.

Буду ей сцуко золото прказушно дарить, часы всякие, чтоб эта самостоятельная локти кусала)

Отдарил уже, кстати. 😁
Не окупилось, видимо. Даже жрать готовить та мадам не умеет.

Гость
#33
Гость

Стереотипы. В наше время можно быть без рук и ног и быть всемирно известным на позитиве миллионером и женатым на красотке как Вуйчич или иметь кучу детей и научных трудов как Хокинг, не имея возможности даже пальцами шевелить. А вы о сидении дома или немелькании в общественности, пфф)))
Тоже мне показатель. Человек может вполне счастлив и всем доволен, но капец, не выкладывает миллион селфи в инсте, все, пожалеем его.

Если он этим омрачает жизнь другого человека.
То нафиг это тому другому человеку?

Гость
#34
Гость

А если Симпатия с той стороны возникла до того, как она стала закалачивать.
Просто знаете как бывает: недоступна и дерзкая и это бьет по мужской самооценке, привлеку как другую и буду действовать на нервы.

Может и возникла, я ж не против. Совет да любовь ;)
Я не влезаю в чужие отношения. Мне интересны деньги, а не чужой секс и симпатия между чужими мне людьми)

Гость
#35
Гость

Так женитесь, может я бисексуалка
А то вы икру мечете только

Я уже свое отженилась, мне это неинтересно. Теперь у меня другие цели

#36
Гость

Стереотипы. В наше время можно быть без рук и ног и быть всемирно известным на позитиве миллионером и женатым на красотке как Вуйчич или иметь кучу детей и научных трудов как Хокинг, не имея возможности даже пальцами шевелить. А вы о сидении дома или немелькании в общественности, пфф)))
Тоже мне показатель. Человек может вполне счастлив и всем доволен, но капец, не выкладывает миллион селфи в инсте, все, пожалеем его.

всемирно известный на позитивие миллионер или парализованный Хокинг - это не про хикикомори.

Хикикомори = полная (или почти полная) самоизоляция от всего окружающего мира за счет "сидения на шее" у родителей/иных родных или государства.

Очень мало общего, на мой взгляд, с Вуйчичем или Хокингом

Гость
#37
Гость

Буду ей сцуко золото прказушно дарить, часы всякие, чтоб эта самостоятельная локти кусала)

Отдарил уже, кстати. 😁
Не окупилось, видимо. Даже жрать готовить та мадам не умеет.

Еще и с работы выжила , овца завистливая.

А вот сейчас есть возможность одним ударом двух зайцев убить:

И ее размазать и терпилой-ждуном перестать выглядеть.;)

Гость
#38
Гость

Буду ей сцуко золото прказушно дарить, часы всякие, чтоб эта самостоятельная локти кусала)

Отдарил уже, кстати. 😁
Не окупилось, видимо. Даже жрать готовить та мадам не умеет.

Показуха не нужна, а подарки это важно. Дарите ей. Я б не смогла жить с мужчиной, который не дарит мне подарки.

Гость
#39
Гость

Может и возникла, я ж не против. Совет да любовь ;)
Я не влезаю в чужие отношения. Мне интересны деньги, а не чужой секс и симпатия между чужими мне людьми)

Звучит устрашающе.

И вам приятного вечера.

Гость
#40
Гость

Показуха не нужна, а подарки это важно. Дарите ей. Я б не смогла жить с мужчиной, который не дарит мне подарки.

Так вот и я не смогла ;)

Гость
#41
Торвальд

всемирно известный на позитивие миллионер или парализованный Хокинг - это не про хикикомори.

Хикикомори = полная (или почти полная) самоизоляция от всего окружающего мира за счет "сидения на шее" у родителей/иных родных или государства.

Очень мало общего, на мой взгляд, с Вуйчичем или Хокингом

Откуда вы знаете кто у кого сидит на шее? Свечку держали? Я знаю кучу людей которые сидят дома безвылазно или не ходят никуда кроме работы и содержат и себя и часто всю семью. Но блеть хикикомори, не ту пите. Источники дохода могут быть разных видов, от аренды и пособий, до халтур, фриланса и удаленки.

Гость
#42
Гость

Если он этим омрачает жизнь другого человека.
То нафиг это тому другому человеку?

Чем омрачает жизнь?
Кто он вообще этому другому человеку?
😐 Не плевать ли кто что думает о твоей жизни?

Гость
#43
Гость

Еще и с работы выжила , овца завистливая.

А вот сейчас есть возможность одним ударом двух зайцев убить:

И ее размазать и терпилой-ждуном перестать выглядеть.;)

У кого есть возможность?
И о чем речь?

Гость
#44
Гость

Звучит устрашающе.

И вам приятного вечера.

Что звучит устрашающе? Что я люблю деньги и они мне всегда нужны? Ну извините

Гость
#45
Гость

Чем омрачает жизнь?
Кто он вообще этому другому человеку?
😐 Не плевать ли кто что думает о твоей жизни?

Никто его за уши вытаскивать в отношения не будет.
Особенно женщина.

Есть много тех, кто кучу усилий прикладывают чтобы быть рядом, хотя бы в полее зрения.
Этим людям ты нужен.

Гость
#46
Гость

Что звучит устрашающе? Что я люблю деньги и они мне всегда нужны? Ну извините

Я тоже люблю.деньги и у меня есть время сходить в кино при этом,встретиться с друзьями.

Гость
#47
Гость

Никто его за уши вытаскивать в отношения не будет.
Особенно женщина.

Есть много тех, кто кучу усилий прикладывают чтобы быть рядом, хотя бы в полее зрения.
Этим людям ты нужен.

Да, будьте с теми кому вы нужны, кто вас любит и помогает вам. Я сама так делаю. О тех, кто мне не помогает, не любит, спит с другими или строит отношения я вообще никогда не думаю. Максимум - сбросить негатив на минуту, и все.

Гость
#48
Гость

Никто его за уши вытаскивать в отношения не будет.
Особенно женщина.

Есть много тех, кто кучу усилий прикладывают чтобы быть рядом, хотя бы в полее зрения.
Этим людям ты нужен.

женщина выбирает того, кому нужнее всех наверное так

#49
Гость

Откуда вы знаете кто у кого сидит на шее? Свечку держали? Я знаю кучу людей которые сидят дома безвылазно или не ходят никуда кроме работы и содержат и себя и часто всю семью. Но блеть хикикомори, не ту пите. Источники дохода могут быть разных видов, от аренды и пособий, до халтур, фриланса и удаленки.

Хикикомори это термин, которым обозначают людей, соответствующим ДВУМ условиям ОДНОВРЕМЕННО:

1) полная или почти полная физическая самоизоляция

2) полная или почти полная материальная зависимость от родных/близких/государства

ДВА условия должны совпадать.

Если человек просто тупо все время сидит дома, но при этом зарабатывает и проч., он НЕ хикикомори.

Гость
#50
Гость

Я тоже люблю.деньги и у меня есть время сходить в кино при этом,встретиться с друзьями.

Мне неинтересны друзья и кино с друзьями. Я себе лучший друг. С другими мне не так интересно, как с собой.