Гость
Статьи
Отношение больного к …

Отношение больного к больному за серебряное украшение?

я живу в психиатрическом пансионате,являюсь инвалидом,я женщина 30 лет,накопила себе на кольцо из настоящего серебра,думаю покупать мне его не стоит так как у меня могут отобрать его больные,лучше купить бижутерное кольцо,просто хочется себе вещицу как у каждой девушки,хотябы одно колечко,ваше мнение,что мне лучше купить,за 3 евро бижутерное кольцо под золото со стеклом вместо камня или за 50 евро серебряное кольцо с камнем?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Автор, вышлите ваш почтовый адрес, я вам подарю серебро и с камнем и без. И размер пальца напишите

Гость
#2

https://avifinder.ru/

228
#3

ооо,хоть один пользователь вумана признался,откуда он пишет.

Гостя
#4
228

ооо,хоть один пользователь вумана признался,откуда он пишет.

Та разводка это,там нету телефонов

Гость
#5
Асти

Автор, вышлите ваш почтовый адрес, я вам подарю серебро и с камнем и без. И размер пальца напишите

не факт что у меня его не отберут,темболее 2 кольца точно отберут или нет,всетаки серебро не золото,в ломбард не сдать если заберут,как вы считаете?

228
#6
Гостя

Та разводка это,там нету телефонов

это пансионат,а не дурка.

Асти
#7
Гость

не факт что у меня его не отберут,темболее 2 кольца точно отберут или нет,всетаки серебро не золото,в ломбард не сдать если заберут,как вы считаете?

В ломбард серебро берут если это что-то эксклюзивное или старинное. Обычное колечко возьмут за бесценок. А кто у вас его отобрать может? Персонал?

#8
228

ооо,хоть один пользователь вумана признался,откуда он пишет.

Ты украл(а) мой коммент😂

Гость
#9

Автор, заказывайте серебро на вайлберрис, там за 5-10 евро отличное кольцо из настоящего серебра найдете.

Серебро драгоценный металл, но не очень дорогой, цена в скупке порядка 30 руб за грамм максимум, так что вряд ли отберут ради денег

Гость
#10
Асти

В ломбард серебро берут если это что-то эксклюзивное или старинное. Обычное колечко возьмут за бесценок. А кто у вас его отобрать может? Персонал?

больные могут отобрать чтобы носить,но это я так думаю,может ошибаюсь

Василий
#11

Покупайте бижутерию.

Гость
#12
Василий

Покупайте бижутерию.

а бижутерию не отберут другие больные в пансионате?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: