Гость
Статьи
Личные переживания

Личные переживания

Всем привет, это больше относится к девушкам и женщинам, обсуждения на тему, как не сойти с ума пока ты в одиночестве, после недавнего неблагополучного расставания с молодым человеком, вроде очень грустно, и не понимаешь, как дальше жить, думала, что будет все серьезно, но не сошлись характерами, уже не в первый раз такое происходит, а тут такая новость, которая накрыла меня волной, позвонила подруга, у которой будет ребёнок (и у меня на этой почве разыгралась истерика), что делать дальше в такой ситуации? Как сказать себе, что все ещё впереди, главное не зацикливаться, а у меня не получается не зацикливаться, так грустно не было никогда... #одиночество #какнесойтисума

Анонимно
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот поэтому я и выбираю одиночество. Нож в спину все равно будет в «отношениях», люди по другому не могут

Гость
#2

Вам заняться больше нечем?

Гостя
#3

Все в голове, просто скажи себе что у тебя ещё все впереди,и ребенок и все остальное, только и это тоже счастья не приносит ...это тоже внутри и в голове

#4

Сколько вам лет автор? Своё вас найдёт, вы зря переживаете. Выйти замуж не напасть..

Карина
#5

Нужно научиться кайфовать от самого себя, любить находится с собой один на один, благодаря этому вы сможете понять себя. Также когда очень грустно и одиноко, помогает уйти в работу! Так что может самое время строить карьеру или заняться чем-нибудь новым? Пока вы думаете о том , что вам нужен муж и дети, то обычно этого нет. Как только отпустите эту мысль, то все будет! Доверьтесь судьбе

Шива
#6

Начните больше общаться с другими парнями, увлекаться чем-то интересным. Поймите, что в жизни есть ещё много всего. И у вас ещё будет огромное множество возможностей завести семью, этой попыткой все не ограничивается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: