Гость
Статьи
Вирус …

Вирус гомосексуальности

А вот тут уже не разводка .Я читала что когда то была теория *** вируса.И я близка к тому что эта теория самая правильная.Среди животных тоже есть *** но знаете нет такое чтобы кот был гетеросексуальным грубо говоря а потом переключился на себе подобных.такое происходит только среди людей.Почему я думаю что *** это вирус? Почему когда девушка простая девушка традиционной сексуальной ориентации начинает общатся с лесбиянкой она превращается в такую же ***? И так в 90%случаев.От них нужно шарахатся как от чумы......если девушка гетеросексуальной ориентации начинает общатся с девушкой лесбяинкой она и сама становится лесбиянкой...Этот вирус попадает в мозг изменяя его структуру.Но делает это медленно и не сразу

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Феминизм
#1

На вашем месте я бы за кандидатскую сел! (с)

Фаина Боруховна
#2

У автора точно какой-то вирус мозга:(

Гость
#3

Теорий масса была. Но если это вирус, заражены им уже все, так как задолго до православия *** была популярной нормой в Риме, Греции, Китае, Македонии.... Потом это стало грехом, а сейчас позиции церквей ослабевают.

Гость
#4

А вам какая разница, кто с кем спит?

Гость
#5
Гость

А вам какая разница, кто с кем спит?

Им нужна ***, чтобы тянут деньги с мужских налогов.
Им не нужна гомосексуальность, чтобы тянуть деньги напрямую с мужчин.

#6

Ссылки пожалуйста на статистику этих "90%".Если нет, то тема закрыта и глупо дальше что-то обсуждать, вы некомпетентны в вопросе.Шарахаться как от чумы нужно от заявлений без доказательной базы.

mu qing's worshipper
#7

В вашем случае можно говорить только об одном вирусе - вирусе идиотизма.

Елена
#8

Точки и запятые, грамотность речи=это явно не Ваше. Вы поймали вирус безграмотности=это раз! ***,лесбо,***= это тоже явно не Ваше. Здесь явно прослеживается клиника и палата №6!

#9

Вам этот вирус не грозит, у вас мозга нет

Гость
#10
Фаина Боруховна

У автора точно какой-то вирус мозга:(

Не заразная болезнь? Тогда ответе на вопрос почему соверешнно гетеросексуальная женщина(не по воспитанию и не по установкам общества а полностью генетически гетеросексуальная)которую уже с детского сада тянуло к мальчикам которая сформировалась полностью как гетеросексуальный человек превращается в ***?

Гость
#11
Nikulya

Ссылки пожалуйста на статистику этих "90%".Если нет, то тема закрыта и глупо дальше что-то обсуждать, вы некомпетентны в вопросе.Шарахаться как от чумы нужно от заявлений без доказательной базы.

могу предсотавить вам 1000историй из жизни когда *** соблазняли девушек традиционной сексуальной ориентации превращая их в десбиянок.Вам жизни мало? Это покруче любой кучки научного собрания

Гость
#12
Недосредний класс

Вам этот вирус не грозит, у вас мозга нет

Уж лучше не иметь мозга совсем чем пользоватся вашим

Гость
#13
Елена

Точки и запятые, грамотность речи=это явно не Ваше. Вы поймали вирус безграмотности=это раз! ***,лесбо,***= это тоже явно не Ваше. Здесь явно прослеживается клиника и палата №6!

обоснуйте свои слова.Я вот знаю истории из жизни когда гетеросексуальные девушки уходили к женщинам.Скажите что они всегда уже были бисексуальны? Ну да ну да а тем не менее таких случаев стало слишком много....согласно сексологии гетеросексуальная девушка не может испытывать сексуальное влечение к собственному полу выходит лесбиянкой она становится исскуственно и это перестроение мозга и тела человека (под мозгом я понимаю психику.)на грамотность плевать я не собираюсь ради вас выводить на компьютере каждую букву с запятой ибо я быстро печатаю .Мне жаль времени

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: