Гость
Статьи
Может ли на ориентацию …

Может ли на ориентацию повлиять пропаганда

В Сми и в инете часто вижу подобные темы,сейчас я пишу диссертацию на тему сексуальная флюидность(изменчивость)у строго гетеросексуальных людей.Есть много теорий,это и психологические травмы,и даже вирус изменяющий состав гормонального состояния в организме,что заставляет ещё вчерашних "натуралов"идти к себе подобным....Но в том что пропаганда работает я не сомневаюсь....ведь 90%людей с рождения бисексуальны,и только потом организм,психика,воспитание и социум делают его либо гетеросексуальным,либо преимущественно гомосексуальным...но кто сказал что врожденная *** исчезает? Нет она остаётся в латентном виде,это и любовь к матери.и забота о подругах,просто на этом этапе сексуальное влечение ж+ж выражено слабо,и именно задача *** пропаганды усилить эти латентные свойства....они ходят на *** парады разрывая глотки и говоря что они не становились такими а родились,но стоп это отчасти на 60%так но выбор быть гетеро или *** даётся человеку,,,,и при помощи брендирования однополых отношений, можно заставить гетеросексуально настроенных людей становится гомосексуальными выбирая сторону *** влечения.Что и происходит особенно среди девушек,движимые феминисткими идеями,они часто создают *** семьи даже будучи гетеросексуальными,я считаю что *** и *** вмешиваются в нашу жизнь,ведь они пытаются соблазнять девушек и гетеросексуальных и замужних...Они стремятся стать абсолютным большинством #ориентация

Опрос
Лгбт борятся за права или хотят делать всех людей себе подобными
Светлана Хрипова
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обсуждение не имеет смысла, потому что обществом женщине разрешена любая ориентация, а мужчине только гетеро, иначе будет порицание и последствия для его положения в обществе

Гость
#2

для женщины никаких последствий при любой ориентации, и смене ее в любой момент

Гость
#3

Светлана, а какая тема вашей магистерской не подскажете?

Гость
#4

Вообще бы хорошо подобные темы разбирать на уроках полового воспитания. Хотя вот таких уроков не существует в России, да и закон о запрете пропаганды *** идей в школах. Жаль конечно.

Гость
#5

На эти уловки могут повестись подростки так как они физиологически не сформированы и навязать им чужое мнение не составит труда. Конечно пропоганду нужно объявить цензурой . Кто как хочет пусть так и ведет себя вот только афишировать этим не нужно

Гость
#6

Нет никаких ориентаций. Все эти ориентации придуманы педофилопидаргами, чтобы всем доказать свою нормальность.

Гость
#7

*** растлевают преимущественно подростков, у которых еще нет мозгов, поэтому в этом смысле пропаганда очень даже работает. поэтому за это статья.

Гость
#8

насчет ***, - понятно что там понимание женской анатомии идеальное, в плане интима, с этим никто и не спорит

Гость
#9
Гость

Обсуждение не имеет смысла, потому что обществом женщине разрешена любая ориентация, а мужчине только гетеро, иначе будет порицание и последствия для его положения в обществе

это в идеале как на бумажке пишут разные устои

Гость
#10

Почему только 2 почти одинаковых варианта ответа?
Я толерантно отношусь к ***, много с ними общалась в фем сообществе. Но моя ориентация гетеро от рождения, и как не пропоганируй, она никак не изменится.

Гость
#11
Гость

Почему только 2 почти одинаковых варианта ответа?
Я толерантно отношусь к ***, много с ними общалась в фем сообществе. Но моя ориентация гетеро от рождения, и как не пропоганируй, она никак не изменится.

попробовать то можете. Ну а что если это никак на ваш статус в обществе не повлияет. Вот если я попробую не дай бог, то все, клеймо

юля1993ю
#12

Я полностью за ***, но лесбиянкой я от этого не стану :) И секс с женщиной лесбиянкой или би меня не сделал :) Мне интересны мужчины

Гость 🍉
#13

Никак пропаганда не влияет. Чушь это все.
Б*я, и феминизм тут вообще причем???

Гость
#15
Гость 🍉

Никак пропаганда не влияет. Чушь это все.
Б*я, и феминизм тут вообще причем???

это на тебя не влияет

Светлана Хрипова
#16
Гость

это на тебя не влияет

про лесбийский сепаратизм слышали?

Гость
#17
Светлана Хрипова

про лесбийский сепаратизм слышали?

*** мизер в этом сообществе

Арбуэ 🍉
#18
Гость

это на тебя не влияет

Ну и дальше что?
Не сделает пропаганда из гетеро кого-то другого, это так не работает.
Вы вообще чего боитесь, что от пропаганды все разом поголубеют и все человечество вымрет или персонально ваш ценный род Шереметьевых?

Арбуэ 🍉
#19
Светлана Хрипова

про лесбийский сепаратизм слышали?

А вас это каким образом колышет? Сепарация возможна лишь частичная, а лесбийскмй сепаратизм это вообще капля в море. Или у вас сепаратисты это те, кто бегает с ружьем наперевес?

Гость
#20

Автор! Конечно, пропаганда рулит! В СССР "секса вообще не было". Я в свои 17 лет искренне думала, что можно забеременеть от поцелуя. Недаром мама учила: " Не давай поцелуя без любви". И замуж в 21 вышла девственницей, хотя училась единственной девушкой в очень мужском ВУЗе. И мой муж был седьмым, кто сделал мне предложение...Это было так давно!
Нынче внебрачный секс является нормой, женщины преспокойно сожительствуют, рожают уб=лю=дков. Это уже давно обыденность. над девственностью насмехаются. *** процветает, пропагандируется СМИ и обществом, приветствуется.
....А следующее поколение будет ещё продвинутей. Школьники будут приводить домой весь класс и предлагать родокам пересидеть на кухне, пока все перепихнутся в групповухе. Гейские браки уже узаконили в некоторых странах. Они станут не только нормой. Но и обязаловкой! Официально разрещат браки зоофилам со зверушками и домашними животными. Инцест будет приветствоваться при контрацепции. Матери обыденно станут иметь сыновей, отцы-дочерей, братья-сестер. Неразборчивость и всеядность в половых связях уже процветает. Дальше будет ещё "неразборчивей". Девочкам при рождении ещё в роддоме станут удалять плёву, чтобы в будущем никто не понял....когда она со сколькими и зачем ? Секс-индустрия будет поставлена на поток и широко рекламироваться...начиная с детского садика....Сейчас уже считаются обязательной нормой куни и минеты, АС, ОС, золотой дождь и прочие извращения. К ним добавятся особые: в глаз! В ухо! В ноздрю!... И вообще, все бабы будут исключительно общие, как изначально планировали ещё большевики в революцию...Да что-то у них тогда не срослось. Но со временем к этому придут непременно! Пропаганда рулит!

юля1993ю
#21
Гость

Автор! Конечно, пропаганда рулит! В СССР "секса вообще не было". Я в свои 17 лет искренне думала, что можно забеременеть от поцелуя. Недаром мама учила: " Не давай поцелуя без любви". И замуж в 21 вышла девственницей, хотя училась единственной девушкой в очень мужском ВУЗе. И мой муж был седьмым, кто сделал мне предложение...Это было так давно!
Нынче внебрачный секс является нормой, женщины преспокойно сожительствуют, рожают уб=лю=дков. Это уже давно обыденность. над девственностью насмехаются. *** процветает, пропагандируется СМИ и обществом, приветствуется.
....А следующее поколение будет ещё продвинутей. Школьники будут приводить домой весь класс и предлагать родокам пересидеть на кухне, пока все перепихнутся в групповухе. Гейские браки уже узаконили в некоторых странах. Они станут не только нормой. Но и обязаловкой! Официально разрещат браки зоофилам со зверушками и домашними животными. Инцест будет приветствоваться при контрацепции. Матери обыденно станут иметь сыновей, отцы-дочерей, братья-сестер. Неразборчивость и всеядность в половых связях уже процветает. Дальше будет ещё "неразборчивей". Девочкам при рождении ещё в роддоме станут удалять плёву, чтобы в будущем никто не понял....когда она со сколькими и зачем ? Секс-индустрия будет поставлена на поток и широко рекламироваться...начиная с детского садика....Сейчас уже считаются обязательной нормой куни и минеты, АС, ОС, золотой дождь и прочие извращения. К ним добавятся особые: в глаз! В ухо! В ноздрю!... И вообще, все бабы будут исключительно общие, как изначально планировали ещё большевики в революцию...Да что-то у них тогда не срослось. Но со временем к этому придут непременно! Пропаганда рулит!

вы написали "Сейчас уже считаются обязательной нормой куни и минеты, АС, ОС, золотой дождь и прочие извращения. К ним добавятся особые: в глаз! В ухо! В ноздрю!..."
Куни и минеты, АС и ОС, золотой дождь и сквиртинг прекрасные вещи :) А член в глаз при минете это тоже приятно, а в ухо вообще щекотно и мило. Я на полном серьезе говорю.

Арбуэ 🍉
#22
Гость

Автор! Конечно, пропаганда рулит! В СССР "секса вообще не было". Я в свои 17 лет искренне думала, что можно забеременеть от поцелуя. Недаром мама учила: " Не давай поцелуя без любви". И замуж в 21 вышла девственницей, хотя училась единственной девушкой в очень мужском ВУЗе. И мой муж был седьмым, кто сделал мне предложение...Это было так давно!
Нынче внебрачный секс является нормой, женщины преспокойно сожительствуют, рожают уб=лю=дков. Это уже давно обыденность. над девственностью насмехаются. *** процветает, пропагандируется СМИ и обществом, приветствуется.
....А следующее поколение будет ещё продвинутей. Школьники будут приводить домой весь класс и предлагать родокам пересидеть на кухне, пока все перепихнутся в групповухе. Гейские браки уже узаконили в некоторых странах. Они станут не только нормой. Но и обязаловкой! Официально разрещат браки зоофилам со зверушками и домашними животными. Инцест будет приветствоваться при контрацепции. Матери обыденно станут иметь сыновей, отцы-дочерей, братья-сестер. Неразборчивость и всеядность в половых связях уже процветает. Дальше будет ещё "неразборчивей". Девочкам при рождении ещё в роддоме станут удалять плёву, чтобы в будущем никто не понял....когда она со сколькими и зачем ? Секс-индустрия будет поставлена на поток и широко рекламироваться...начиная с детского садика....Сейчас уже считаются обязательной нормой куни и минеты, АС, ОС, золотой дождь и прочие извращения. К ним добавятся особые: в глаз! В ухо! В ноздрю!... И вообще, все бабы будут исключительно общие, как изначально планировали ещё большевики в революцию...Да что-то у них тогда не срослось. Но со временем к этому придут непременно! Пропаганда рулит!

Хрена себе вас торкнуло, но могли бы свои мерзкие фантазии держать при себе.

Гость
#23
Гость

Автор! Конечно, пропаганда рулит! В СССР "секса вообще не было". Я в свои 17 лет искренне думала, что можно забеременеть от поцелуя. Недаром мама учила: " Не давай поцелуя без любви". И замуж в 21 вышла девственницей, хотя училась единственной девушкой в очень мужском ВУЗе. И мой муж был седьмым, кто сделал мне предложение...Это было так давно!
Нынче внебрачный секс является нормой, женщины преспокойно сожительствуют, рожают уб=лю=дков. Это уже давно обыденность. над девственностью насмехаются. *** процветает, пропагандируется СМИ и обществом, приветствуется.
....А следующее поколение будет ещё продвинутей. Школьники будут приводить домой весь класс и предлагать родокам пересидеть на кухне, пока все перепихнутся в групповухе. Гейские браки уже узаконили в некоторых странах. Они станут не только нормой. Но и обязаловкой! Официально разрещат браки зоофилам со зверушками и домашними животными. Инцест будет приветствоваться при контрацепции. Матери обыденно станут иметь сыновей, отцы-дочерей, братья-сестер. Неразборчивость и всеядность в половых связях уже процветает. Дальше будет ещё "неразборчивей". Девочкам при рождении ещё в роддоме станут удалять плёву, чтобы в будущем никто не понял....когда она со сколькими и зачем ? Секс-индустрия будет поставлена на поток и широко рекламироваться...начиная с детского садика....Сейчас уже считаются обязательной нормой куни и минеты, АС, ОС, золотой дождь и прочие извращения. К ним добавятся особые: в глаз! В ухо! В ноздрю!... И вообще, все бабы будут исключительно общие, как изначально планировали ещё большевики в революцию...Да что-то у них тогда не срослось. Но со временем к этому придут непременно! Пропаганда рулит!

седьмым? фига себе, а говорят в сове легче было познакомиться и вообще все легче

Гость
#24

сейчас к 21 женщины гораздо меньше предложений получают наверное, так ведь

Гость
#25

Автор, ты дура?

Гость
#26

Автор, ты дурa?

Светлана Хрипова
#27
Гость

Автор, ты дурa?

а вы?

Гость
#28
Гость

сейчас к 21 женщины гораздо меньше предложений получают наверное, так ведь

У меня было примерно столько же.
Но никого из предлагающих руку и сердце не волновала девственность или моя половая жизнь до.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: