Гость
Статьи
Что вас радует в …

Что вас радует в жизни?

Всем привет)
Читаю я темы, которые здесь обсуждают, везде боль, негатив, драмы...Предлагаю на время перестать перемалывать всякое г и обсудить, что-то хорошее) Например, что вас радует сейчас или порадовало в последнее время? Что вселяет в вас надежду?)

1. Меня радует, что я похудела на 11 кг с января 2021 г.. Был вес 74,5, а стал 63,6 кг.

2. Меня радует, что скоро я получу диплом о ВО. Я поступила поздно в 26 лет, сейчас у меня только диплом СПО + 3 курса брошенной вышки.

3. Меня радует, что сейчас я работаю на себя, в свободном графике, никто не сношает мозг и мне не приходится конфликтовать)

Разумеется, в моей жизни дофига того, что меня не радует, но мы тут не затем, чтобы скулить))) #жизнь #чтовасрадует

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вкусная еда, моя внешность, рестораны, шоппинг, вокал, работа, близкие люди и форум.

Гость
#2

Кем работаете?

Гость
#3

Меня радует пиво и хорошие оценки у детей в школе а так же повышение зарплаты мужа

Гость
#4

Меня на данный момент радует практически все, и работа, и ребёнок, и муж, и жизнь в целом, и даже вот погода сегодня чудесная 😁

гость
#5
Milana

Вкусная еда, моя внешность, рестораны, шоппинг, вокал, работа, близкие люди и форум.

внешность, рестораны, шоппинг, вокал, работа, близкие люди можно сразу вычеркнуть

#6

Сегодня если? Меня радует, что я забрала колонки, заплатила меньше, чем ожидала - 3 тыщи всего за замену конденсаторов или как-то так.) Радует, что сегодня я первый раз узнала, что колонки можно, оказывается, выключать как принтер и комп, и даже стоит это делать!)))) Радует, что ножи поточила, что есть в холодильнике мясо хорошее говядина филе и лук-порей, из которых я сейчас приготовлю отличное блюдо. Что в субботу уже придут квартиру смотреть, и так далее, что все в порядке!

Гость
#7

На данный момент, меня радует приход с работы домой, прилегла на диван и пью вкусный чай с шоколадом. Так хорошо, спокойно и радостно.

Гость
#8

Ничего не радует. Жду, когда сонцеликий отправит нас в рай

#9
Гость

Ничего не радует. Жду, когда сонцеликий отправит нас в рай

Ну не горюйте, все будет хорошо. На улице хорошая погода, погуляйте, познакомьтесь с новыми людьми. Поделайте физические упражнения. Я лично рекомендую синхрогимнастику Алиева - реально положительно отражается на человеке, я даже не могла представить!))

#10
гость

внешность, рестораны, шоппинг, вокал, работа, близкие люди можно сразу вычеркнуть

Почему?

Гость
#11

Выпивать на природе, в одиночку. А так в целом жизнь это не для меня

Гость
#12

Помылась, не жалея воды. Запекаю лосося. Лежу в одежде S-размера. На улице светит солнце , и всё цветёт. Вот это и радует на данный момент.

Мисс
#13

Похудение это хорошо, мне надо сбросить 3 кг, которые накопились за зиму.
Меня радует что на майские мы едим в хороший отель со спа, хотя маячила перспектива дачи с шашлыками, что я просто терпеть не могу и всегда от этого улетала)
Косметолог в последнее время тоже радует и результат от процедур.
Муж и домашнее животное радуют просто своим существованием.
Ещё радует что впереди выходные мы будем спать, гулять, встречаются с друзьями и родными.

Гость
#14
Гость

Ничего не радует. Жду, когда сонцеликий отправит нас в рай

а я желаю, чтобы вас в ближайшее время что-то порадовало или кто-то)))

Гость
#15
Гость

Помылась, не жалея воды. Запекаю лосося. Лежу в одежде S-размера. На улице светит солнце , и всё цветёт. Вот это и радует на данный момент.

приятного аппетита)))

Гость
#16
Мисс

Похудение это хорошо, мне надо сбросить 3 кг, которые накопились за зиму.
Меня радует что на майские мы едим в хороший отель со спа, хотя маячила перспектива дачи с шашлыками, что я просто терпеть не могу и всегда от этого улетала)
Косметолог в последнее время тоже радует и результат от процедур.
Муж и домашнее животное радуют просто своим существованием.
Ещё радует что впереди выходные мы будем спать, гулять, встречаются с друзьями и родными.

ох, спа...это прекрасно) Хорошо вам отдохнуть, я сама жду майские чтобы отдохнуть по полной программе)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: