Гость
Статьи
Она нормальная?

Она нормальная?

Знакомая мать-одиночка, работает продавцом в "Красном и белом" за 20 тысяч, живёт с мамой. Когда за ней ухаживал хороший работящий паренёк, отшила его, типа "Дорог как друг". Зато параллельно стала спать с женатым, ещё и забеременела от него, аборт делать не стала и родила второго. Очень удивилась, когда женатик заявил, что ребёнок не его и пропал. В итоге теперь двое детей живут вот в таких условиях, с мамой и бабушкой на 20 тысяч в месяц.
Это мазохизм что ли, спать с женатым, ещё и не предохраняться и рожать от него? А потом ныть, какие мужики козлы. После таких историй всё это нытьё кажется абсурдом. Знаю ещё несколько подобных историй, правда не настолько треш, когда нормальный ухажёр - "я не готова сейчас к отношениям", а как женатик, так 2 года по нему будут страдать и верить всей лапше, что он развешивает.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
волосатый брокер
#1

хороший работящий паренёк это походу ты

#2

ей удобно) знает что с женатиком ничего не получится, поэтому заведомо выбирает занятых мужчин
а со свободными не интересно-захочет чего-то большего и отношений) а она это не хочет
все логично!
если мужики козлы-значит ты козлиха

Irony
#3

Нормальная. Даже обычная. Нашел чем удивить.

Гость
#4
fromuawithluv

ей удобно) знает что с женатиком ничего не получится, поэтому заведомо выбирает занятых мужчин
а со свободными не интересно-захочет чего-то большего и отношений) а она это не хочет
все логично!
если мужики козлы-значит ты козлиха

Просто спать для здоровья и удовольствия - я могу понять. Но беременеть и тем более рожать от него, а потом ныть, какой он негодяй и бросил её с ребёнком - тут логики я не нахожу.

волосатый брокер
#5
Гость

Просто спать для здоровья и удовольствия - я могу понять. Но беременеть и тем более рожать от него, а потом ныть, какой он негодяй и бросил её с ребёнком - тут логики я не нахожу.

логика у бабы?
абсурд

Гость
#6

Есть такая категория баб - они любят исключительно ***. А на нормальных у них не стоит.

Гость
#7

Скажите ей об этом.

Гость
#8

У меня точно такая ситуация. Молодые предлагают руку с серьезными намерениями. Женатые не стремятся к браку, думают я херею от их приторной красоты.
Буду теперь обращать внимание на молодых мужчин. Очень молоды и красивы они. Буду рожать двойняшек от парней.

малая
#9

Когда у человека бардак в своей жизни, он лезет в чужую (это про вас автор).

#10
Гость

Просто спать для здоровья и удовольствия - я могу понять. Но беременеть и тем более рожать от него, а потом ныть, какой он негодяй и бросил её с ребёнком - тут логики я не нахожу.

зачем понимать другого человека?
не слушайте нытье

Василий
#11

И что вас удивляет? Почитайте материалы форума, тут столько идиотов, что завидно становится, кто смог их в одно место собрать.