Гость
Статьи
Как найти парня?

Как найти парня?

Вообще никогда не было отношений. Секса тоже несколько лет нет.
Я уже не знаю, что делать. Копаюсь все время в себе, но все ещё не нашла той причины, по которой никто бы не смог меня полюбить.
Внешне обычная, не серая мышь, ухаживаю за собой, есть свои интересы, есть подруги, дома все время не сижу, в себя не ухожу, умею поддержать разговор.
Принца, если что, тоже не жду. Не против отношений. Но уже и не знаю, будут ли они у меня.
Учусь в женском коллективе, среди друзей парней тоже нет. Вся надежда на приложения для знакомств, но и там что-то все сложно. С кем-то просто общаюсь нормально, неодносложно, активно, но с их стороны не вижу желания встретиться, переписки затягиваются на долгие месяцы, почему - не знаю. С кем-то изначально неинтересно общаться. Кто-то сразу секс предлагает. Уже не знаю, что делать.
Кажется, скоро просто сойду с ума, потому что с каждым днём все сложнее от ситуации, что мне 21, а отношений так и не было. Или я просто жутко боюсь одиночества. #боюсьодиночества #какнайтипарня

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все п*дарасы, ты дартаньян

Форвард
#2

Автор! Что вы так переживаете? Вы ещё молоденькая девушка и всё у вас ещё впереди. Ещё не нашлась ваша "половинка", поэтому и отношений у вас нет. Какие могут быть отношения не с вашей "половинкой"? У меня до 31 года не было второй "половинки", встречался с девушками, хорошо проводили время и секс был, но любви не было, хоть они и нравились, некоторые пожениться предлагали.

Мен
#3

Фото. Параметры.

Василий
#4

Ищите мужа, а не парня. Иначе в 30 лет очнётесь поюзанная, без семьи и денег.

Гость
#6
Василий

Ищите мужа, а не парня. Иначе в 30 лет очнётесь поюзанная, без семьи и денег.

Мужа найти проще?)

Гость
#7
Василий

Ищите мужа, а не парня. Иначе в 30 лет очнётесь поюзанная, без семьи и денег.

Хватит запугивать возрастом. Ей хорошее образовагие нужно и на норм. работе закрепиться.

#8

ей 21 а она уже крест на себе поставила
а что, главная задача в жизни - мужика найти?
боже! у меня для тебя плохие новости)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: