Гость
Статьи
Коллега глупая или ей …

Коллега глупая или ей нужна помощь ?

Есть у меня коллега, она немного странная, но человек она добрый, что сейчас довольно редко встречается. Но есть нюансы из- за которых наше с ней общение и работа бывают раздражают, я знаю , что в семье у неё есть родственник с особенностями в развитии и может с ней тоже все не так просто ? Естественно , что люди таким не делятся. Бывает сложно найти общий язык, я первые с таким столкнулась! Когда объясняю что-то, а человек меня понимает совершенно не так и переворачивает все с ног на голову и приходиться объяснять по второму разу.Она путает и забывает элементарные слова. Я ещё такого не встречала. Ощущение, что либо человек супер невнимательный, либо реально с восприятием и мозгами что- то не так... #коллега

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек болен + воспитание таких же родителей . Не ваше горе ее счастье . Не спешите с помощью пока вас не попросят . Такие люди живут в своем мире и им там уютно .

Гость
#2

Есть у меня такой человек. Иногда думаю, что с головушкой беда. Но нет, просто у нее мозг иначе устроен, в некоторых вопросах она умнеее многих

ты идиот?потанцевать низя?идиот!
#3

я всегда так делаю,когда не хочу работать

Автор
#4
Гость

Есть у меня такой человек. Иногда думаю, что с головушкой беда. Но нет, просто у нее мозг иначе устроен, в некоторых вопросах она умнеее многих

Честно говоря я пока не увидела в каких вопросах она была бы умнее. Но ее характер замечательный. Это единственный плюс. Но большой

Автор
#5
Гость

Человек болен + воспитание таких же родителей . Не ваше горе ее счастье . Не спешите с помощью пока вас не попросят . Такие люди живут в своем мире и им там уютно .

Да я не то что бы бегу с помощью... просто хочу порассуждать и для себя понять - глупенькая она или реально проблемы и тогда делать поблажки просто

Гость
#6

человек болен. примите это.

Гость
#7
Автор

Честно говоря я пока не увидела в каких вопросах она была бы умнее. Но ее характер замечательный. Это единственный плюс. Но большой

Тоже очень добрая, блаженная, наивная, доверчивая, отдаст последнее себе ничего. Не вижу в этрм плюсов. Ей кракодил руку откусит она ему вторую подставит.

Твоя жаба
#8
Гость

Тоже очень добрая, блаженная, наивная, доверчивая, отдаст последнее себе ничего. Не вижу в этрм плюсов. Ей кракодил руку откусит она ему вторую подставит.

Или коллегушки жизнь погадят, а она ещё виноватой и неалекватной станет :( Легкая мишень :)

Испортили мне жизнь, радуйтесь
#9

Глупые люди пакостят другим, обсуждают чужие недостатки на форуме и рушат чужие жизни. Хотя. им от природы больше дано, чем этой девушке. Вот кто на самом деле глупые люди. И пусть хоть весь мир будет считать, что вы правы - души у вас черные!

Гость
#10

Конкретные примеры приведите.

Испортили мне жизнь, радуйтесь
#11
Гость

Человек болен + воспитание таких же родителей . Не ваше горе ее счастье . Не спешите с помощью пока вас не попросят . Такие люди живут в своем мире и им там уютно .

Сейчас достаточно "благодеятелей" развелось, которые под видом помощи самоутверждаются за счет чужих проблем. Пусть девушка делает свою работу. Если не справляется - есть вышестоящее руководство.

#12

Мне иногда кажется, что у меня сестра такая. По-своему все воспринимает. А так не глупая. Добрая. Просто мозг так устроен.

Гость
#13
Испортили мне жизнь, радуйтесь

Глупые люди пакостят другим, обсуждают чужие недостатки на форуме и рушат чужие жизни. Хотя. им от природы больше дано, чем этой девушке. Вот кто на самом деле глупые люди. И пусть хоть весь мир будет считать, что вы правы - души у вас черные!

Согласна с комментом. Меньше всего хочется, чтобы такие люди окружали, особенно, когда случаются неприятности. Свои проблемы лучше бы обсуждали с таким же рвением на базарной площади, как обсасывают чужие проблемы, которые их не касаются.

ты идиот?потанцевать низя?идиот!
#14
Гость

Согласна с комментом. Меньше всего хочется, чтобы такие люди окружали, особенно, когда случаются неприятности. Свои проблемы лучше бы обсуждали с таким же рвением на базарной площади, как обсасывают чужие проблемы, которые их не касаются.

а вы для чего зашли в этот пост?свою проблему обсудить?

Гость
#15
ты идиот?потанцевать низя?идиот!

а вы для чего зашли в этот пост?свою проблему обсудить?

Свои проблемы я всегда решала и решаю самостоятельно и никогда не обсуждаю их на форумах или с людьми у которых никнейм, как у вас или нечто подобное, к примеру.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: