Гость
Статьи
Как понять чего я хочу …

Как понять чего я хочу в жизни в 27?

Мне 27. Ни разу не была замужем, были отношения - но они все непродуктивные, расставались и несерьёзно было. Хоть и по нескольку лет. Замуж не рвусь, в парнях разочаровалась. Искать себя в работе? Ребёнка думаю нужно рожать только от любимого, и все равно это жертва - детей воспитывать.
Другие делают это все и не рефлексируют. А я много думаю и в жизни ничего не меняется, время идёт и мне страшно.
Посоветуйте что нибудь.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отбрось все штампы общества и прислушайся к своему внутреннему голосу,чего ты хочешь на самом деле,чтобы стать счастливой?

Гость
#2

Почему страшно?

Гость
#3

аха, сидишь в 27 и ждёшь советов от вумана
на кого рассчитан этот бред

Гость
#4

призвание надо, всё остальное бред собачий

Автор
#5
Гость

призвание надо, всё остальное бред собачий

Согласна

Гость
#6

Все женщины в глубине души желают одного - найти себе хозяина и повелителя мужчину и обслуживать его 16 часов в сутки, а остальные 8 часов работать.

Автор
#7
Гость

Все женщины в глубине души желают одного - найти себе хозяина и повелителя мужчину и обслуживать его 16 часов в сутки, а остальные 8 часов работать.

Ахаха
Дааа
Ещё и спать с ним после 8-часовой работы

Гость
#8
Автор

Ахаха
Дааа
Ещё и спать с ним после 8-часовой работы

Не спать, а сексуально обслуживать.

Гость
#9
Автор

Ахаха
Дааа
Ещё и спать с ним после 8-часовой работы

От отсутствия хозяина и застоя в обслуживательной железе у тебя уже невроз развивается. Чувство тревожности это первый симптом. Потом будут недержание мочи и кала.

Гость
#10

Поставьте себе какие-то цели и действуйте, а все остальное приложиться. Мне 28, тоже козлы одни были , не замужем , но чувствую себя норм, даже влюбилась .. хоть мы и не вместе, но жизнь прекрасна!
Просто сидеть чего-то ждать смысла нет, под лечащий камень , как говорят.
Можно заняться любой сферой, ходить в салон-заботиться о себе, заниматься красотой и уходом; либо улучшать физическую форму, либо что-то совершенствовать в работе, достичь повышения , например.. пойти на рукоделие, к конце концов, хоть что-то... или начать писать роман) Как вариант зарегистрироваться на сайте знакомств и ходить на свидания искать того, которого полюбите и который вас..

Гость
#11

Автор, я почти Ваша ровесница, есть семья, но у меня тоже что-то вроде небольшого экзистенциального кризиса. Зря Вы так к цифрам привязываетесь. Не важно, сколько Вам лет, даже в 20 хорошо бы уже знать, чего хочешь от жизни по-хорошему. Но по факту у очень многих людей в мире такие же размышления. Вы в первую очередь думайте о том, чего хотите именно Вы. Ведь грош цена будет Вашей семье, если Вы будете несчастной, будете делать несчастными мужчину и ребёнка, никому от этого лучше не будет. Может, Вам сменить сферу деятельности, ну или, что лучше, просто попробовать новые хобби, которые могут перерасти в новую работу?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: