Гость
Статьи
Мама ударила из-за …

Мама ударила из-за ерунды

Дурачились с сестрой, брызгались водой из пульверизатора. Я решила маму брызнуть один раз, от чего она пришла в бешенство, ударила меня этой брызгалкой и сказала, что я тупица. Может я чего-то не понимаю. У неё было норм настроение, сказала бы просто , что не нравится. Зачем бить. Это нормальное поведение?

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, просто она не ожидала и резко отреагировала.

Катя
#2
Гость

Возможно, просто она не ожидала и резко отреагировала.

Я ее предупредила

#3

Ты же лучше знаешь свою мать, что для нее это нормально, а что нет. Может она тебя избивает постоянно, а тут легонько ударила и странно стало, наверное настроение хорошее

Гость
#4

Вот из-за такой фигни в детстве я теперь с матерью не общаюсь

Донна Ослабелла
#5

Катя, сколько вам лет?? Возможно мама ваша работает на трёх работах и дом тянет на себе.

Гость
#6
Донна Ослабелла

Катя, сколько вам лет?? Возможно мама ваша работает на трёх работах и дом тянет на себе.

Она одна работает никто больше не работает?

Катя
#7
Гость

Она одна работает никто больше не работает?

Почему же? Есть ещё папа, он работает . Я и сестра учимся

Гость
#8

Конечно, это не нормально. Мама ваша имеет проблемы судя по всему, от того и нервничает. Но все равно себя надо сдерживать перед ребенком. Дети все помнят и не могут простить, когда вырастают. И потом так же лупасят своих Чад.

#9

Может быть, это Вам надо было спросить маму, хочет ли она играть с вами в такие игры, прежде, чем брызгать в неё?

Гость
#10

Так, может, она вас не ударила, а оплеуху дала так слегонца? Подросткам свойственно все преувеличивать. Если, конечно, она не бьёт вас систематически. Нужно просто сказать маме, что вам неприятно от ее реакции, и чтоб она так больше не делала, но не зацикливаться на обиде.

Донна Ослабелла
#11
Гость

Она одна работает никто больше не работает?

Полагаете, Катя и её сестра ещё работают вдобавок к маме?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: