Гость
Статьи
Изоляция.

Изоляция.

Здравствуйте! Есть ли здесь люди, у кого в жизни было мало общения? Как считаете, это на вас сказалось? Или у вас есть такие знакомые? Чем они отличаются? Что думаете, о том, как изолированный образ жизни влияет на формирование личности?
Спасибо за ответы.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Вообще посещают не очень радужные мысли, конечно, это мягко сказано.

#2

Отсутствие социума ещё не приводило к положительным помледствиям.

Гость
#3

А почему он общения должно быть много? Каждый человек индивидуален. У кого-то один друг и ему Хорошо, у кого-то 100 друзей и он счастлив,а кто-то выдерживает себя и тоже счастлив, но без друзей.

Лапусик
#4

Иногда не понимаю почему все так складывается, или можно сказать не складывается, и не могу найти ответ, а меня прессуют со стороны

Гость
#5

Посмотрите фильм Таксист 1976. Там про это как раз. Я тоже интроверт и живу один, но заставляю себя общаться с людьми, куда-то ходить, кроме работы. А так это 100% повлияет на вашу личность.

Гость
#6
Гость

Посмотрите фильм Таксист 1976. Там про это как раз. Я тоже интроверт и живу один, но заставляю себя общаться с людьми, куда-то ходить, кроме работы. А так это 100% повлияет на вашу личность.

А как повлияет? Какие черты появляются? В чем особенность этих людей? Как они распознаются? Примеры пожалуйста.

Гость
#7
Лапусик

Вообще посещают не очень радужные мысли, конечно, это мягко сказано.

Какие? Вы всегда были одиноки? Это осознанный выбор?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: