Гость
Статьи
Объявился отец

Объявился отец

Я росла в полной семье лет до 12. Мой типа папа был все время занят другими детьми, но не мной. Помню в детстве как-то тянулась к нему, но со временем и по мере ухудшения из отношений с мамой он стал ко мне агрессивен. В последствие они развелись и его след простыл. Поднимала мама, образование дала мама. Я помню его урывками из детства, и эпизоды были не очень хорошие. Короче, сейчас мне 20, а ему где то 60+, живет он один в какой-то глуши и постоянно звонит. Я понимаю, что у старика вся жизнь прошла, что то там в голове переосмыслилось, но... знаете, вот многие своих отцов либо ненавидят, либо идеализируют. А мне на него вообще пофиг. Он давно для меня перестал существовать. И я вот думаю, стоит ли дальше подыгрывать несчастному, мол все в порядке, или оборвать такое пустое общение? Он так жалок. #отец

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Оборвать общение. Это не отец, а спермодонор. Он вспомнил вас, когда старость пришла, а рядом никого нет и некому о нем позаботится. Вы ему по молодости мешали. Были прицепом для его новых баб, вот он и не общался с вами и даже стеснялся, что вы есть.
Он вам не нужен. Это не отец

Гость
#3

Девушка, два варианта. Поблагооить за жизнь и отпустить, перестать общаться. Или лицемерно общаться, но зачем...

Гость
#4

у тебя было замедленное развитие или синдром СДВГ? Жила до 12 лет с отцом, но спустя 8 лет "помнишь его урывками, включая возраст".

Гость
#5

Лучше расширь бизнес бьюти- салона.
Или какие еще сто клишеобразных тем сегодня ты сгенерила.

Гость
#6

Папа он папа. Ты должна ему денег. Патаму что он тебя родил.

Гость
#7

60 лет это не старик. Вполне проживет и без вас.

Гость
#8

Не помню его потому что он мной не занимался. Просто сложно оборвать общение. Интересуют ответы людей с похожей ситуацией, а не тех, кто чужие гениталии рассматривает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема