Гость
Статьи
Отношения с мамой

Отношения с мамой

Отношения с мамой всегда были самые лучшие! Делилась всегда всем и чувствовала полную отдачу. С отцом толком и не общались. В 17 лет они развелись, конечно же я мечтала жить с мамой мы так и планировали. Пока не появился так называемый «отчим» который в один момент разрушил все. Он не то, что приходил к нам, в один момент он просто перевёз все свои вещи и вещи своего ребёнка в квартиру. Я не смогла так и ушла жить с дедушкой, а после ушла на квартиру. Все это время отношения с мамой были ужасные. Всегда слышу упреки в свой адрес, она хочет, что бы я общалась с её новой семьей. Отношения «отчима» ко мне просто ужасное, он настраивает маму против меня, пытается залезть мою личную жизнь. Пример этому, у меня есть молодой человек уже 5 лет. Иногда ночуем вместе, когда есть возможность (съехать и жить полноценно вместе пока не получается) мама была не против, пока очередной раз «отчим» не настроил ее против моего парня. Теперь, я могу услышать из ее слов, что мне рано ночевать с парнем, что я вообще самая ужасная в мире, что такое позволяю. Лезет везде и при этом говорит, что она делает все на благо. Какой вы бы могли дать совет? #мама

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя мама считает тебя потазкухой

Гость
#2

Она не хочет, чтобы ты стала такой же шл..хой как она

Гость
#3

Если вы совершеннолетняя, то никто вам не указ, живите как хотите, спите с кем хотите. Если у вас есть доля в собственности в квартире, то можно выселить их с полицией. Вы же не давали им разрешения на проживание.
Общайтесь с матерью поменьше, вообще-то, она вас предала.

Василий
#4

Не живите собачьей свадьбой, выходите замуж.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: