Гость
Статьи
Не хочет детей и …

Не хочет детей и семьи.

Привет всем, мне 23 года и я уже замужем есть сын 1 год, образование только 9 классов и курсы по маникюру, снимаем жильё и т.к. сын подрастает мы хотим переехать в квартиру моей покойной матери, это 2 комнатная квартира где мы бы могли с мужем и сыном жить комфортно, вообщем проблема в том, что в этой квартире живет моя младшая сестра ей уже 19 лет она студентка учится на экономиста, а у мужа комната своя с которой он получает пассивный доход и продавать не хочет. Завела с сестрой разговор о том что "давай ка сьезжай оттуда ибо мне с семьей нужнее" а она начала истерику что это ее квартира и она не обязана сьезжать оттуда(мы обе наследницы этой квартиры), я ей пыталась обьяснить по женски что она должна меня понять ибо тоже потом выйдет замуж и родит, она начала кричать что ей ни семья и брак не нужен и что я дура. Мне больно было это всё слышать , ведь я - беременна!😂 #квартира #сестра

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу,жирно и толсто.

Гость
#2

Разводка. Продайте квартиру и поделите деньши

#3

Не понимаю в чём проблема? Живите с сестрой и мужем втроём. Это же удобно - родной человек, за детьми присмотрит, если что, и мужу сракатан подставит, если у вас заботит голова. Даже если муж вас бросит, и станет жить с сестрой, он, останется с вами жить, потому что детям нужен отец.

Василий
#4

Дура тоже может быть беременной. У вас нет никаких преимуществ. Сестра может жить где хочет, и как хочет.

Гость
#5

Автор а почему она вам должна что то освобождать?? Как я поняла вы обе собственницы и она живет у СЕБЯ а не у вас в гостях. Вы можете продать свою долю и взять ипотеку. У вас и мат.капитал скоро будет.

Гость
#6

Ну это же вы ушли из квартиры к мужу. Какие претензии. По закону тогда разменивайтесь ! Либо выплачивайте сестре деньги за ее половину жил площади. В любом случае вы больше однушки не получите. А сестра вам дарить ничего не обязана!!!!!

Автор
#7
Гость

Ну это же вы ушли из квартиры к мужу. Какие претензии. По закону тогда разменивайтесь ! Либо выплачивайте сестре деньги за ее половину жил площади. В любом случае вы больше однушки не получите. А сестра вам дарить ничего не обязана!!!!!

Обязана!!! Ибо она ей на нашу семью совсем пофигу!!! Мы всей семьей ждали что когда школу закончит уедет куда нибудь а она не уехала!!! Она нам жизнь испортила!

Воздушная
#8

Дуракам все всё должны.

Гость
#9
Автор

Обязана!!! Ибо она ей на нашу семью совсем пофигу!!! Мы всей семьей ждали что когда школу закончит уедет куда нибудь а она не уехала!!! Она нам жизнь испортила!

А с какого будуна она должна уезжать если не планирует??

Гость
#10

Разводка. А если не разводка, то автор с говнецом. Вместо того, чтобы рожать - лучше бы за ум взялась и за работу нормальную. А сестра ваша права, хотите и на саночках, и чтобы *** вам облизывали. Заработайте, или живите вместе в квартире. Или поделите наследство. А то, пожить ей в комнате среди х..й пойми кого предлагаете. Ни по женски, никак она вас понимать не должна. Или вы сейчас двумя будете детьми, и она такая возьмет выйдет и родит - все в двушке будете ютиться? Или она по женски вам должна будет полностью отдать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: