Гость
Статьи
Домогается, что …

Домогается, что делать?

На работе домогается мужик лет 40-50 *** ещё то, в прошлом алкаш, сам говорил и по манере общения сразу видно. Раньше терпела и мимо ушей пропускала всё, ради приличия, клиент всё же. Далее пошли конкретные подкаты: демонстрация пачки денег; а че может погуляем по парку, я тебе тропинку одну покажу; а давай я тебе массаж сделаю; бананчик хочешь?
А так же он может спокойно сказать "тебе надо *** подкачать и тогда прям чётко будет" " у меня шишка утром так стоять стала хорошо" "а ты чё беременна, живот стал выперать" (на минуточку, я худая и он видимо не знает, что такое вздутие живота или полный желудок) через каждое слово у него "нах" слушать невозможно уже.
Пыталась спокойно говорить, что у меня есть парень и он может не пытаться даже, игнор не помогает, в грубой форме (орать не умею, но маты черещ каждое слово, ему так привычнее наверное), тоже нет результата, а точнее, он сразу начинает говорить, что я тупая и мне лечиться надо, хотя я спокойным голосом указываю, что его поведение не нормальное и так нельзя разговаривать с людьми, так он ещё и угрожает, что я ах*ела с ним так говорить, я уже не знаю, что и делать с ним. Парень не может с ним разобраться, тк работает каждый день, с неё не отпустят, да и нужен целый день, чтобы его выловить. Да и я уверена, что разгром тут уже не помочь, а если через физ. силу, то мне же потом и прелетит от него. Работаю в тц, охране сказать, а что они сделают? Ну выведут раз, два, три и каждый раз что-ли так. Да и у этого типа с головой что-то, мы ссорились с ним несколько раз, так он через пару дней приходит, как ни в чем не бывало и дальше начинает лесть. То что у меня есть парень и видимо пора им познакомиться, я говорю каждый раз как он приходит.
Что делать? Может есть какие-то способы для таких недоличностей.
Я молодая, не конфликтная, поэтому орать на весь этаж на него не могу, да и реакции его уже стала побаиваться, тк сегодня он стал угрожать уже, мало ли что у него там в голове.

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком длинно. Не стал читать. Изложите короче.

Гость
#2

У вас есть руководитель? Спросите у него: по какой причине его подчинённые в борделе матом ругаются и к сотрудникам пристают?

#3

Не читала текст. Наденьте кольцо и игнорируйте.

#4

Послать не вариант ?

Оля
#5
Budd

Послать не вариант ?

Не помогает, обижается и опять приходит

#6
Гость

Слишком длинно. Не стал читать. Изложите короче.

1)У ней нет парня

2) набивает себе цену,пытается продать себя подороже!

3)ТПэшка!

Гость
#7

Парень не может с ним разобраться, потому что у тебя парень, а не мужик. У такого всю жизнь, то в лес, то по дрова, а в итоге просто ссыт и разбирайся сама. Так вот, тебе нужно усвоить одну вещь пока на деле у тебя не будет мужика, мужиком придётся быть тебе. А что такое мужик это и заработатать и сделать и защитить, плюс это внутренний стержень, когда только взглядом можешь опустить любого токсичного человека. Тебе нужно быть хорошей актрисой, пока ты одинока без мужского плеча одна манера поведения, пока с кем-то другая. Изучай психологию и старайся делать покер фейс, на хамство отвечать, ещё большим хамством, он тебе слово, ты ему два и так пока не победишь, но только нужно собрать всю волю в кулак и поставить щит от де рь ма. *** понимает только язык быдла, всё на примитивном уровне, если дашь слабину сожрут мгновенно. Перцовка и независимость от разворота ситуации (чего быть того не миновать) и умение решать проблемы, а не бежать от них или дистанцироваться так же входят в этот пакет.

Гость
#8
Оля

Не помогает, обижается и опять приходит

Это токсичный человек, пока он будет видеть в тебе дичь, он от тебя не отцепиться. А кто такая дичь? Это лёгкая добыча, которая не может дать отпор, и тот отпор, которое такое *** понимает. Он видит, что у тебя нет защиты и цепляется, это как буллинг в школе.

Кочерыжка
#9

Значит так. Мужику 40-50 лет, в прошлом алкаш, жалуется, что шишка хорошо стоять стала по утрам?
Скажите ему, чтобы продемонстрировал! Врет ведь, как сивый мерин.

Оля
#10
СОЛИСТ

1)У ней нет парня

2) набивает себе цену,пытается продать себя подороже!

3)ТПэшка!

😂😂😂😂

Гость
#11
Кочерыжка

Значит так. Мужику 40-50 лет, в прошлом алкаш, жалуется, что шишка хорошо стоять стала по утрам?
Скажите ему, чтобы продемонстрировал! Врет ведь, как сивый мерин.

🤣👍

Оля
#12
Кочерыжка

Значит так. Мужику 40-50 лет, в прошлом алкаш, жалуется, что шишка хорошо стоять стала по утрам?
Скажите ему, чтобы продемонстрировал! Врет ведь, как сивый мерин.

Хорошая идея 😂 причём надо чтобы, прям тут и показал, а не где-то там дома 😅

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема