Гость
Статьи
Соседка. Или законы …

Соседка. Или законы змеиного(женского)бытия

Девочки отцифровала видео с видеокамеры 23 летней давности и узнала что моя соседка, на которую я даже подумать не могла эээ таскалась с моим мужем. У меня мягко говоря выпали глаза когда я увидела эти сцены, у нас дома попивали коньячьек и забавлялись откровенной видео съемкой, кто не в курсе, камеры в 97 были редкостью,откровенные кадры.как ни в чем не бывало со мной здоровается эта соседушка до сих пор. Думаю может дать флешку с отцифровкой ее мужу?пусть поглядим? или это смешно столько лет уже прошло. Но вот же тварь,*** где есть. С мужем бывшим давно не живу, да и в квартире нашей прежней появляюсь раз в месяц, она в аренде,у меня и у бывшего мужа разные жизни, но меня так что то задел этот факт,а особенно то что узнала спустя столько лет, эта же коза помешалась небось надо мной все эти года #соседка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

от же ж па.дла.

#2

А чем цЫфровали? Компом или DVD рекордером? С кассеты VHS? Это самое интересное.

Фрося
#3
Тиратрон Холодный

А чем цЫфровали? Компом или DVD рекордером? С кассеты VHS? Это самое интересное.

👍😂

Фрося
#4

Хоть я и тормоз в технике,но такая разводка даже для меня слишком уж🙈

Готьс
#5

автор, разводка слишком явная

#6

Так с мужем вы давно не живёте.
А соседка? Я бы не стала лезть в чужую жизнь, пусть живёт.
Она ведь не людей на тех записях убивала.
Лично я бы смогла простить женщину за такое, да ещё совершённое очень давно. Может она и изменилась уже и поняла, что очень плохо поступила?

Но решать только Вам.

#7

Дело в том, что с середины 90-х ручных портативных видеокамер разных систем было как Грязи. VHS, S-VHS, C-VHS, Video8, не было DVD и Flash Card, их ещё не пустили в серию, только обкатывали технологии.
У меня была Sony HаndyCam 424 Video8, я с ней по Свадьбам и Праздникам в Элисте шоркался, ₽ зарабатывал.
Руки Прочь от Святых 90-х! Тогда было много всего того, о ч0м сейчас дети Резинового Кадавра даже даже представления не имеет.

#8
Фрося

Хоть я и тормоз в технике,но такая разводка даже для меня слишком уж🙈

Зато можно подумать, а как бы мы приступили в такой ситуации?
Тоже по-своему интересно.

Гость
#9

Автор, отдать флешку мужу. Все. А они там дальше как сами знают. При чем тут давно, не давно. Б,л,я,д,о,в,ала соседушка?? Получите распишитесь

Фрося
#10
Чашка Кофе

Зато можно подумать, а как бы мы приступили в такой ситуации?
Тоже по-своему интересно.

Если под таким углом рассматривать,то да.Смысл сегодня мужу говорить.Я бы при встрече конечно куснула её. Типа видела видио,год,число и проехалась бы по фигуре,позе,как можно больнее и всё. Пусть живёт и боится,могла бы ещё предложить выкупить, или пару снимков бы сделала и подарила.А муж при чём, он же ей доверял,зачем человеку давление делать.

#11

Будет ништяк, если эта Соседка с Бывшим Мужем перечпокаются ещё раз с разных ракурсов в 3D и в 4К, со стереозвуком, и пришлют фЭшку этой КаракатицЭ, пусть полюбуется ещё раз.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: