Гость
Статьи
Невероятные сюрпризы …

Невероятные сюрпризы от людей

Не знаю как тему назвать. С каким вопиющим невежеством людей вы сталкивались или какие поступки вас шокировали? Несколько лет назад была на экскурсии в другой стране и нас везли на автобусе. Я путешествовала одна, но со мной рядом в автобусе сидела женщина. И вот когда мы доехали до места назначения и вышли, я оставила на сидении бутылку с водой, уже открытую и почти на половину выпитую. Когда вернулась с экскурсии, первым делом открыла бутылку и сделала пару глотков. И тут замечаю, что в воде как будто маленькие кусочки еды плавают. А я аккуратно всегда пью, ни кусков еды ни слюней в бутылке не остается. И я понимаю, что эта тётка, которая сидела рядом со мной и вернулась уже к тому моменту в автобус, пила из моей бутылки!!! Вот что у нее в башке??? Может, я болею чем-то, может у меня глисты, не страшно и не брезгливо ей было пить из бутылки незнакомого человека?! Понимаю, ей накласть на меня, ее не волнует, что она меня чем-то заразить могла, но неужели ей на себя саму пофиг?? Бутылки с водой продаются в туристических местах вообще везде, неужели жаба душит потратиться? Тем более она не одна ехала, а с семьей вроде, могла бы у них воды или денег попросить! А с чем вопиющим сталкивались вы в своей жизни?

Таня
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Нельзя бросать продукты. Так могут и яд подсыпать.

Гость
#2

Поедание растений прямо из земли и питьё сырой воды. Прыжки в яму с очень грязной водой. Всё очень сурово, хотелось спасти этих людей от них самих.

Гость
#3

Не брезгливая и неумная женщина. Я отдыхала с мамой на турбазе у моря в 15 лет, и с нами в столовой за столиком сидела женщина с дочкой-подростком и еще одна молодая мама с дочкой лет 5. Так вот эта молодая мама взяла питание только для дочки, а сама просила нас с мамой и нашу соседку по столу не уносить наши тарелки, когда поедим, и доедала за нами. Мы были в шоке.

Kelly
#4

Вспомнился только этот случай.
Стоим мы на кассе в Ашане, которая предназначена для людей с небольшим количеством покупок. Встали за дяденькой и ждем. Внезапно подбегает женщина где-то 50+ лет и орет, что она заняла очередь в 4 кассы и вот в этой очередь прошла быстрее, поэтому она прибежала. Пока мы еще ничего ей не ответили, она начала нас отталкивать и пытаться протиснуться между нами и мужчиной. Муж начал с ней ругаться, а я тупо смеялась, потому что женщина разговаривала как настоящий гопник, редкое такое встретишь. Она на меня за это ужасно обиделась и ушла, но обещала вернуться со своим мужем, который типа нас накажет. Мы расплатились на кассе, пошли дальше по ТЦ, и тут перед нами возникает она, таща зашкирку какого-то бухого мужика бомжеватого вида. Оказалось, что это ее муж, который нас сейчас накажет. Однако он даже шага ступить без ее помощи не мог, из-за чего она начала дико орать на него. Минуты 3 мы ждали "наказания" и наблюдали за этим цирком, потом ушли.

Таня
#5
Kelly

Вспомнился только этот случай.
Стоим мы на кассе в Ашане, которая предназначена для людей с небольшим количеством покупок. Встали за дяденькой и ждем. Внезапно подбегает женщина где-то 50+ лет и орет, что она заняла очередь в 4 кассы и вот в этой очередь прошла быстрее, поэтому она прибежала. Пока мы еще ничего ей не ответили, она начала нас отталкивать и пытаться протиснуться между нами и мужчиной. Муж начал с ней ругаться, а я тупо смеялась, потому что женщина разговаривала как настоящий гопник, редкое такое встретишь. Она на меня за это ужасно обиделась и ушла, но обещала вернуться со своим мужем, который типа нас накажет. Мы расплатились на кассе, пошли дальше по ТЦ, и тут перед нами возникает она, таща зашкирку какого-то бухого мужика бомжеватого вида. Оказалось, что это ее муж, который нас сейчас накажет. Однако он даже шага ступить без ее помощи не мог, из-за чего она начала дико орать на него. Минуты 3 мы ждали "наказания" и наблюдали за этим цирком, потом ушли.

Я тоже встречала таких смешных алкашек. В очереди к банкомату алкашка не поделила очередь с одной девушкой, не помню что стало предметом их разговора, но алкашка с такой гордостью говорила, что она "не работает". А пришла она какое-то пособие снимать в 700 руб. Пока снимала еще раз десять сообщила всем присутствующим " неудачникам", что она не работает, может себе позволить. Ушла потом с двумя такими же бичами.

Гость
#6

Ахах🤣🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: