Гость
Статьи
Отпрашиваюсь у мамы в …

Отпрашиваюсь у мамы в 20 лет

А вам тоже кажется что спрашивать розришение у родителей в 20 лет это не нормально? Есть у меня подруга, живет со своим мч. Расписаны, они хотят ребенка, но эта девочка боится что ее отругают родители🤦‍♀️ при том что живут они отдельно, на своих хлебах так сказать. Может мне посоветовать ей к психологу пойти. Дружим 15 лет, переживаю за нее #родители

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего она дочка богатых родителей и если она сделает не так как они хотят, то будет плохо для неё же самой

#2

она инфантильная, но да к психологу надо бы ей сходить, я где-то с 17-18 лет перестала отчитываться и отпрашиваться у родителей, хотя и жила с ними, а это человек уже начал самостоятельную жизнь 🤦🏿‍♀️

Гость
#3

почему вы пишете что она живет с "МЧ"? Если они женаты, то это ее муж, а не "МЧ". Это ее дело и ее мужа, когда, когда и сколько рожать.
Сами разберутся

Гость
#4
Гость

почему вы пишете что она живет с "МЧ"? Если они женаты, то это ее муж, а не "МЧ". Это ее дело и ее мужа, когда, когда и сколько рожать.
Сами разберутся

Так дело в том что она сама хочет, но боится родителей

Гость
#5
Гость

Скорее всего она дочка богатых родителей и если она сделает не так как они хотят, то будет плохо для неё же самой

Да я бы не сказала я ее семью хорошо знаю, живут и как все люди, не бедно не богато

Гость
#6
Гость

Так дело в том что она сама хочет, но боится родителей

а у вас она просила помощи/ совета? наврядли.Сами разберутся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема