Гость
Статьи
Родители

Родители

Я болею уже год. Вчера себя прямо мерзко вела. Мама сейчас говорит,что ей противно со мной общаться,что я сволочь и тд...что б я воздух не портила...как мне позитив получить от таких родителей? Из за кот я долго болею?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичная мамашка в России. Ты вырастишь недачницей

Гость
#2
Гость

Типичная мамашка в России. Ты вырастишь недачницей

неудачницей

Гость
#3

фу фу фу ... это с ней противно общаться и она сволочь... каждый судит по себе. Запомните что это кто она есть на самом деле. И осторожнее она скорее всего опасна. Психические проблемы налицо.

Гость
#4
Гость

фу фу фу ... это с ней противно общаться и она сволочь... каждый судит по себе. Запомните что это кто она есть на самом деле. И осторожнее она скорее всего опасна. Психические проблемы налицо.

Может я из за родителей болею тубиком?

Гость
#5
Гость

Может я из за родителей болею тубиком?

ну если они вас не прививали в детстве, то может быть... как вы умудрились его подхватить? у вас проблемы иммунитета? от стресса может быть. Я жила долгое время недалеко от тубдиспасера, даже не знала что он там был, ходила мимо... и не заболела...

Гость
#6
Гость

ну если они вас не прививали в детстве, то может быть... как вы умудрились его подхватить? у вас проблемы иммунитета? от стресса может быть. Я жила долгое время недалеко от тубдиспасера, даже не знала что он там был, ходила мимо... и не заболела...

По моему не прививали

Гость
#7
Гость

По моему не прививали

БЦЖ, так как же можно ... уж от тубика не привить, он еще гуляет. Посмотрите на руке наверху может увидите след там, круглый. Наверняка прививали, всех прививают от него.

Гость
#8

ну если точно не прививали, можете ей сказать, что она вам жизнь испортила, и что она плохая мать, и что хотела вас убить. И больше ей будет нечем крыть...

Гость
#9

Чем болеете? Почему из-за них? Мутная история.

🤒
#10
Гость

БЦЖ, так как же можно ... уж от тубика не привить, он еще гуляет. Посмотрите на руке наверху может увидите след там, круглый. Наверняка прививали, всех прививают от него.

Говорит,вроде прививала...в школе

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: