Гость
Статьи
Съела целый торт на …

Съела целый торт на корпоративе, стыдно

Боюсь, что все заметили. Начали просить с дальнего угла положить им кусочек, все глаза по 5 копеек понадували когда увидели что ниче не осталось. Я не могу, мне надо признаться. Как загладить вину?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

всех отминеть.

Гость
#2

всем плевать, за каждым есть такой грех

Гость
#3

как всегда)) сначала делаем потом думаем))
и в сексе так же себя ведешь? сластёна))

Гость
#4
Гость

как всегда)) сначала делаем потом думаем))
и в сексе так же себя ведешь? сластёна))

Как раз-таки в сексе срабатывает прямо вычислительная машина "зачем? почему? и что я с этого поимею?"

Гость
#5

Теперь тебе придётся покупать пирожные и закидываться ими пока кто-то из коллег не спросит "что у тебя случилось, что ты так на сладкое налегаешь?" А там уже полет фантазий от серьёзных проблем с гормонами, до двуногий котик бросил поэтому не могу себя контролировать и заедаю стресс сладким.

Гость
#6
Гость

Теперь тебе придётся покупать пирожные и закидываться ими пока кто-то из коллег не спросит "что у тебя случилось, что ты так на сладкое налегаешь?" А там уже полет фантазий от серьёзных проблем с гормонами, до двуногий котик бросил поэтому не могу себя контролировать и заедаю стресс сладким.

спасибо за совет, а вить вкусно кушать будт

Гость
#7
Гость

спасибо за совет, а вить вкусно кушать будт

Только на глазах у других нужно кушать. А то потом будешь создавать новую тему "как попу накушанную скинуть". И не вздумай кого-то угощать, ешь сама и с поникшим видом, а то подумают, что ты просто обжора, а не жертва.

Гость
#8
Гость

Как раз-таки в сексе срабатывает прямо вычислительная машина "зачем? почему? и что я с этого поимею?"

какой цинизм))

Гость
#9
Гость

какой цинизм))

Какой цинизм? Голая правда.

Гость
#10
Гость

Какой цинизм? Голая правда.

незнама)) когда я в бой вступаю женщина ни о чем не думает)) как вот Автор))

Гость
#11

КАК????

Гость
#12
Гость

КАК????

ням ням)) и весь ротв масле и йогурте))

Гость
#13
Гость

КАК????

Жо пой об косяк.

Гостя
#14

Фу как можно столько сахара сожрать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: