Гость
Статьи
Как вы живете одна?

Как вы живете одна?

Вам не скучно? Сидишь как будто в тюрьме

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не скучно, я интроверт и люблю быть одна. Временами я одна, когда муж на вахте. Мне нравится 😀

Гость
#2

Я амбиверт, мне на карантине лучше одной. Люди такие заразные. Я сама себе хозяйка, строю план на день как мне нравится и хожу куда хочу.

гость
#3

Займитесь чем-то, не надо просто "сидеть". Это скучно и противно. Составляйте себе список занятости, планируйте, и всё будет ок.

Гость
#4

если вы сами для себя наказание, то да - вы в тюрьме. а многие люди себе в радость.

Лапусик
#5

А что у многих есть другой выбор?

Гость
#6

Много лет живу одна. Всю жизнь практически. Мне нравится быть одной, что не надо ни с кем рзговаривать, ни под кого подстаиваться, не надо ни на кого тратить деньги, время и внимание. Люди живут с кем-то, потому что так легче, дешевле, веселее может быть. Каждый сам для себя решает. По мне так одной намного комфортнее, прям не сравнить даже.

Гость
#7

Даже не представляю что можно с кем то жить. А как может быть скучно одной??? У вас занятий нет?? Чтение, хобби, спорт, посмотреть что-то. Сама себе зозяйка и никто не мешает

Гость
#8

Прекрасно! Я вообще не понимаю в чем тут проблема: делаю что хочу, просыпаюсь когда хочу, могу ходить по дому в трусах, жрать чипсы и смотреть кино в 3 часа ночи и никто не жалуется что мешаю. Если вдруг не хватает общения-приглашу друзей в гости, или сама пойду, и не надо ни перед кем отчитываться, мол куда/с кем/когда вернешься. Ну и естественно, для полноты картины счастливого одиночества завела кота, с которым тоже не соскучишься)

Автор
#9

А мне непривычно так

Гость
#10

Уж лучше жить одной и желательно в своей квартире..
Никто мозг не выедает, никакого психологического давления.
Очень жалею что я родилась...такое никчемное и нерешительное. Чтобы раз и всё. Меня нет. Иногда думаю, почему некоторые талантливые красивые умирают. А я живу?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: