Гость
Статьи
Не хочу отношений

Не хочу отношений

Здравствуйте. У кого было такое, что после разрыва отношений совсем не хотелось ни с кем встречатся? Мне хорошо без мужчин. Секса конечно хочется иногда, но вот ни один мужчина не привлекает. А просто ради секса желания встречатся нет. Я не знаю, может это и к лучшему. Два брака, были мужчины и все попадаются с "тараканами". Я спокойная, верная и т.д. Привлекаю только неадекватных. Эх, вот реально не везет. С виду такие все порядочные, работящие, семейные, а поживешь с ними и "туши свет", думаешь, за что мне такое? Не умею выбирать, не чувствую совсем. А потом столько проблем, сбежишь и наслаждаешься одиночеством.
В общем, кому тоже надоело устраивать личную жизнь, поделитесь своими впечатлениями от одиночества.
Я не одна, есть для кого и для чего жить. Хобби "навалом". Некогда скучать. Вот такие есть? Или сейчас будут пенять мне, что я одиночка и нельзя женщине одной.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не хочу, достаточно просто встречаться для секса и после по своим домам расходиться.

#2

А зачем пытаться соответствовать каким-то стандартам? Нравится быть одной - будь одна. Я в третий раз тоже замуж не пойду, если разведусь. Можно прекрасно для себя жить.

Гость
#3
Вау⬜♥️⬜

А зачем пытаться соответствовать каким-то стандартам? Нравится быть одной - будь одна. Я в третий раз тоже замуж не пойду, если разведусь. Можно прекрасно для себя жить.

Это верно, я и в первый раз в загс не пойду, не мое это, а встретиться с бабцой и потрахаться, это всегда в кайф

#4
Гость

Это верно, я и в первый раз в загс не пойду, не мое это, а встретиться с бабцой и потрахаться, это всегда в кайф

Очень важная и полезная информация.

Гость
#5

А можно узнать, что для вас "тараканы" и ваш собственный набор идеального мужчины для жизни. А то зачастую мы ищем не там и сами себя не объективно оцениваем, чтобы соответствовать идеалу, то есть или уже соответствуем или ещё нужно поработать.

Волшебная Волшебница
#6

Если вам хорошо одной, то и другим хорошо, что вы одна. Наслаждайиесь жизнью в одиночестве, не всем же жить парами. Главное, что вас всё устраивает и вы старались и попробовали, просто не получилось, ничего страшного

#7

Если все мужчины попадаются с «тараканами», значит нужно учиться разбираться в людях. Без этого никак. Всю жизнь будете наступать на одни и те же грабли.
«Тараканы» у мужчин одинаковые или разные? Может вам определённый тип людей нравится?
Давно вы одна?
Быть одной нормально. Тем более, если Вам комфортно так. Хуже находиться в токсичных отношениях.

#8
Вау⬜♥️⬜

Очень важная и полезная информация.

ну так а чё? позавидуйте человеку, ну чё вам жалко чтоле?

#9
Ɐльма 🖤

ну так а чё? позавидуйте человеку, ну чё вам жалко чтоле?

👏👏👏👏👏👏👏😸

Гость
#10
Вау⬜♥️⬜

Очень важная и полезная информация.

Обращайся

Василий
#11

Вы не привлекаете, вы выбираете идиотов. Наука не знает способ борьбы с такими как вы.

#12
Вау⬜♥️⬜

А зачем пытаться соответствовать каким-то стандартам? Нравится быть одной - будь одна. Я в третий раз тоже замуж не пойду, если разведусь. Можно прекрасно для себя жить.

Тоже если разведусь замуж не пойду больше. Думаю такого хорошего уже не встречу. Вокруг на мужиков смотреть страшно .... Все хорошие давно и плотно заняты. Те, что свободны непутёвые остатки

Гость
#13
Мнямочка

Тоже если разведусь замуж не пойду больше. Думаю такого хорошего уже не встречу. Вокруг на мужиков смотреть страшно .... Все хорошие давно и плотно заняты. Те, что свободны непутёвые остатки

Если ваш нынешний муж уйдет к другой девице, то вы выходит тоже "нелеквидным остатком" будете? Странная логика

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: