Гость
Статьи
Мама целый день сидит …

Мама целый день сидит в телефоне

Сидит дома уже 4 года.За это время ни разу не прочитала ни одной полноценной книги,только сидит в телефоне,ладно,бы общалась с кем-то, читает дзен и другие ленто-сайты.Когда пытаешься поговорить о каких-то своих проблемах, даже не реагирует никак - все сидит,уткнувшись,хотя бы кивала бы.Не знаю что делать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а у мен ядругая проблема. мама 52 лет сказала, что ей надоел смартфон, теперь она ходит с кнопочным (смартфон был и хороший. лежит без дела). Очень неудобно, все общение только с компа, вайбер она на комп поставила, и все бы норм но она комп раз в день включает! Читает книги на планшете таком типа ридера который не ходит в инет. Так что ваша ситуация норм. Я тозже сижу в телефоне 5-6 часов в день.

#2

Почему Вы решили, что Вы должны с этим что-то делать?

Василий
#3

Ничего не сделаете. Эта зависимость будет до смерти, если не лечить.

Гость
#4

Я автор темы.Ей 47 лет,если важно.Несмотря на просиживание целый день в телефоне не читает сообщения whats app,когда что-то отправляю,надо ей позвонить с фразой:"Мам, я тебе отправила сообщение в WA,посмотри".Уведомления все ей приходят

Гость
#5
Гость

Автор, а у мен ядругая проблема. мама 52 лет сказала, что ей надоел смартфон, теперь она ходит с кнопочным (смартфон был и хороший. лежит без дела). Очень неудобно, все общение только с компа, вайбер она на комп поставила, и все бы норм но она комп раз в день включает! Читает книги на планшете таком типа ридера который не ходит в инет. Так что ваша ситуация норм. Я тозже сижу в телефоне 5-6 часов в день.

Так я тоже сижу дома и 5-6 часов в телефоне,но я общаюсь,работаю,читаю книги,смотрю фильмы/сериалы.За 4 года посмотрела один сериал "Игра престолов" и рекомендует это всем,называя эти 7-8 сезонов фильмом! Смотрит низкопробные фильмы на ютубе,ни документалок, ни програм,ни интервью,ничего.Умеет вязать,вяжет хорошо- когда сидит вяжет я рада,но это тупое залипание в телефоне...

Гость
#6

Скажи маме что у тебя по математике выходит двойка в четверти. Или болеешь корью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема