Гость
Статьи
Безумная бабушка

Безумная бабушка

У меня была (и есть) чокнутая бабка, мамина мама. Считаут что дети ей всем обязаны, в том числе своими детьми, и требовала чтоб мы к ней ехали по первому ее зову. Я ее терпеть не могла. ПОка была маленькая, ездила, так как мама обижалась на меня если я откажусь. А бабка мне весь мозг выносила, получается мама отдавала на растерзание этой ведьме своих детей. Кстати мой брат тоже ее терпеть не может.
А когда она к ним приходила, то вела себя как хозяйка, притом что мы живем в доме отца. Отец слишком воспитанный чтоб ей грубить, но по его глазам я всегда понимала что хочет послать ее далеко и надолго.
Вечно устраивала истерики, если отказывались приезжать, то хваталась за сердце, рыдала и говорила что сейчас умрет и мы будем виноваты.
Однако сил у неё хватало, чтоб к нам домой припереть из другого конца города и демонстративно просила померить ей давление (ну вызови скорую, или езжай в больницу раз тебе плохо карга старая!!!!)
Мама была слишком зависимой от нее, так как ее запугала с самого детства и подмяла под себя ее мать.
Весь этот кошмар закончился когда мне было уже лет 18-19 и я поняла, что так продолжаться не может. Она прям высасывала все соки из нас, как вампир. Перестала к ней ездить (только пару раз в год, на ДР и какой нибудь праздник), когда она приезжала к нам я здоровалась и уходила в комнату, перестала брать трубку когда она звонит. Брат мой стал вести себя так же (мы с ним не договаривались).
И знаете, это помогло. Никаких надвигающихся инфарктов, инсультов, и смертей. По факту это она нас чуть до инфаркта не довела.
Сын ее (брат моей мамы) вообще от нее сбежал и перессорился, так как она так же доводила его жену, а она это терпеть не стала.
Её муж (мой дед) - она его за совместную жизнь добила, он абсолютный бесхребетный подкаблучник.
С тех пор прошло 10 лет, до сих пор жива, здорова, полна сил, т.к. переключилась на свою младшую дочь.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: