Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы стало по фиг на человека?

Привет всем 😘ребят, как сделать так, чтобы тебе стало по фиг на человека, который тебя не ценит? Подруга, друг, возлюбленный? Как перестать мучаться, пытаться сделать все, чтобы сохранить дружбу, отношения? Просто перестать думать об этом? Слишком долго борюсь за дружбу с подругой, которая то общается, то не общается. Устала, хочу вернуть прежние отношения, но чем больше я стараюсь, тем больше она отдаляется. Больно очень, обидно. Как забыть все и относиться к людям так же, как и они ко мне без чувства вины? Помогите 🙏

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

санчас устройте себе

Кэп
#2

Через пару лет на форуме не то что с пофигизмом, с ненавистью будешь относиться 🤣

Гость
#3

Надо стать независимой и самодостаточной, тогда все будут по-фигу.

#4

Полюбите себя и думайте, в первую очередь, о своем комфорте. От того, что не комфортно сразу избавляйтесь. Я всегда так делаю. НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ПРЫГАЮ И НЕ ДОБИВАЮСЬ ВЗАИМНЫХ ЧУВСТВ И УВАЖЕНИЯ.

Гость
#5

Может вы слишком навязчивы и подруге вы надоели ? Оставьте ее в покое, не надо навязывать свою дружбу иногда это очень раздражает.

Гостья
#6

Легче относиться. Пишет пообщайтесь, если хочется и есть время. Не пишет, тоже не страшно. Займитесь своими делами, заботами, не нужно ни на ком зацикливаться. Не ждите ни от кого ничего и жить будет проще

Донна Ослабелла
#7

Вспомнитть и крепко держать в голове все его дрянные слова и поступки, автор.

Гость
#8

Калькулятор держи всегда включенным в уме и считай от всего пользу, что прибыло. Основное время можно тратить с пользой и получать доход, а ты тратишь время на бесполезных. А главное цель правильную поставь - жить в штатах у океана.

Василий
#9

Очевидно, у вас очень ограниченный круг общения. Расширяйте его. Ищите мужа. Имейте в виду, что образованным быть лучше. Найдите себе занятие (хобби), пока нет детей.

Гость
#10

А с чего вы взяли что она не ценит вас?

Гость
#11

Заняться собой полюбить себя и свои желания хобби не чужим отдавать добро а своим близким и себе любимой

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема