Гость
Статьи
Достали алкаши

Достали алкаши

Набухаются, а потом ходят по подъезду, в двери тарабанят. Утром выходишь из квартиры, а это чудо под дверью лежит, пройти мешает.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Плютя
#1

В элитном районе, вижу, живешь. 😂

Барсик
#2

в нашых странах алкашы это местная жывность и некуда ты их не денешь

Гость
#3
Барсик

в нашых странах алкашы это местная жывность и некуда ты их не денешь

Не лают, не кусают, а в дом не пускают(т.к. загородили своей тушей входную дверь)

#4

Тоже ненавижу алкаголиков. Помню вышла в магазин, а около лифта валяется вонючий алкаш, обоссал весь подъезд. Весь грязный. Я сфотографировала его, спустилась пешком по лестнице. На улице позвонила в полицию. При обратном пути его уже не было. Убежал. Ладно доказательство фото было , а то полиция подумала бы ложный вызов

#5

Достали Наркоманы и Ободолбы. Одни Мулькой нашЫряются и пруцца без лЫцензии государства, а вторые просто по жЫзни такие "Приласканные"...

Великолепный Вася
#6
Барсик

в нашых странах алкашы это местная жывность и некуда ты их не денешь

Понось свою страну, если желаешь, а на другие пасть не раскрывай.

Гость
#7

Ну так ты можешь избежать этого купив себе премиум жилье с охраной и жить себе в удовольствие.

#8

Haxep не нужны вашЫ заssaнные Кошками подъезды, 0xyйвoняющиe жжёными котлетами, стариками и der'mom ***. Сейчас тепло на улицЭ, можно в лесочке шалашик некислый сотврить с прихожей и кухней.

Барсик
#9

А меня бесит что у меня в подчинении 9 рыл и только один из них олудурок. остальные просто дауны

Гость
#10

С ужасом вспоминаю время,когда мы жили в хруще на 1 этаже.Постоянно какие то алкаши,молодёжь,нарики по ночам шарились,орали,ссали под окна,я уже потом просто бутыль с водой поставила и обливала каждого зассанца,было прикольно видеть их реакцию.Не ожидая,с высунутым членом обсыкали свои штаны.😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: