Гость
Статьи
Не люблю своё имя

Не люблю своё имя

Всю жизнь не люблю своё имя и фамилию тоже, прям противно, мечтаю сменить. Из-за этого не хочу заводить новые знакомства и тд. Не давно мне исполнилось 18, собираюсь менять фио. Вопрос в том, как скрыть это от родителей? Уверена, что они будут против. У кого была такая же ситуация? Как поступить в таком случае?

А
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какое у вас имя? и почему вам не нравится? на что будете менять?

А
#2
Гость

а какое у вас имя? и почему вам не нравится? на что будете менять?

Имя не напишу, сильно не люблю его. Ни звучание не нравится, ни значение, ничего. Часто представлялась новым знакомым другим именем, хочу поменять на Арину

St.Elena
#3

Родители,-это родители. И ваша жизнь-это ваша жизнь, смена имени, не ***. Если вам так будет легче жить, то меняйте. Любящие родители вас поймут.

#4

я тоже не любила, поэтому в 18 сменила. Хоть текущее имя мои родители не особо так признают. Ну... что ж, это был мой выбор.

А
#5
Ɐльма 🖤

я тоже не любила, поэтому в 18 сменила. Хоть текущее имя мои родители не особо так признают. Ну... что ж, это был мой выбор.

Вы сами сообщили им о том, что поменяли имя? Как они узнали об этом?

#6
А

Вы сами сообщили им о том, что поменяли имя? Как они узнали об этом?

еще до 18, я сказала что буду менять имя. Мама более менее приняла, а папа долго со мной ругался. В итоге сказал "делай как хочешь".

Долго конечно отходил, но через пару недель попустило и всё было норм.
10 лет у меня другое имя.

Гость
#7

Имя в студию!!!

Гость
#8

Блин, ну какое должно быть имя, чтобы стесняться здесь написать. Дрыстольда что-ли

Гость
#9

прям как про меня написано. С детства ненавижу свое имя Альбина, при чем отчество Алексеевна. Всем мое имя нравится, а мне нет, кажется грубым, нерусским. Мне по душе простые наши имена, без дешевого выпендрижа. Ну вот, Мария Алексеевна - гораздо лучше звучит, к тому же я русская, зачем мне эта непонятная экзотика? Для чего?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: