Гость
Статьи
Кто пил …

Кто пил андидепрессанты

Помогли ли они вам? Какие именно пили?
Очень много нервов за последние 2 года, замучила бессонница и постоянное чувство тревоги. Невролог прописала ципролекс, в первые 2 недели совместо с атараксом на ночь.
Боюсь пить антидепрессанты, слышала, что и глюки от них бывают, и слезть потом тяжело. Но и от того, что плохо сплю, дизнь не жизнь порой....

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все пьют, также как и от насморка препараты, слишком легко депра цепляется. Побочки хоть и тяжёлые, но пережить можно, даже аритмию с тахикардией. Совершеннейший бред, что слезть нельзя, ады на наркотики по химическому строению совсем другие. Можно сказать, что наоборот, ждёшь-не дождёшься когда курс кончится, чтобы почувствовать себя независимым

Зейзей
#2

Я пила 2 месяца, я от них поправляюсь, и они мне не помогают, как перестала их пить стало лучше.

Гость
#3

Не бойтесь, ничего в них страшного нет. Мне именно ципралекс помог. Главное пить его минимум 4 месяца, а то многие типа попробуют месяц до начала улучшения и потом бросают - так нельзя

Гость
#4
Гость

Не бойтесь, ничего в них страшного нет. Мне именно ципралекс помог. Главное пить его минимум 4 месяца, а то многие типа попробуют месяц до начала улучшения и потом бросают - так нельзя

Да, врач сказала, что лечение занимает от 6 месяцев до года.

Гость
#5
Зейзей

Я пила 2 месяца, я от них поправляюсь, и они мне не помогают, как перестала их пить стало лучше.

А у меня апетит пропал абсолютно. Ем конечно, но не от голода.

Гостья
#6

Пью Флуоксетин. Чувствую себя очень хорошо, настроение в норме. Легче переношу стрессы и неудачи. Самый большой для меня минус приема АД - это бессонница, а именно, ночные и слишком ранние пробуждения. Уснуть не получается от слова совсем. Если днём не посплю, то плохо.

Гость
#7
Зейзей

Я пила 2 месяца, я от них поправляюсь, и они мне не помогают, как перестала их пить стало лучше.

Поправились, потому что есть стали больше? Или просто, от самих АД?

#8

вас от них разнесет на глазах, будете ходить трясти жиром. не советую

Катя
#9
Ханна

вас от них разнесет на глазах, будете ходить трясти жиром. не советую

Большинство вообще аппетит отбивают, не придумывайте. Зависимости от современных нет. 10 лет назад пила полгода, все нормальзовалось. Сейчас другие начала пить, проблемы навалились, жду, когда начнут действовать, от них только через пару недель должен результат появиться, но аппетита пока нет, ем потому что надо.

Гость
#10

Автор, если врач выписал АД + состояние как у вас , то пить обязательно. Это вам говорит человек, который до уsipaчки боялся пить АД. Все страшилки про вес, бессонницу имеют место быть, но не факт что у вас это все будет,побочки это строго индивидуально. Единственное, чтобы минимизировать побочки,могу посоветовать оооочень медленно заходить, я начинала с 1/8 и только через пару недель вышла на 1/2 табл

Катя
#11
Гостья

Пью Флуоксетин. Чувствую себя очень хорошо, настроение в норме. Легче переношу стрессы и неудачи. Самый большой для меня минус приема АД - это бессонница, а именно, ночные и слишком ранние пробуждения. Уснуть не получается от слова совсем. Если днём не посплю, то плохо.

Найдите релаксирующие ролики от психотерапевтов на ютубе и засыпайте под них, их навалом, йога-нидра, например, Андрей Ракицкий, ASMR. Отлично укачивают на ночь.

Гость
#12
Гостья

Пью Флуоксетин. Чувствую себя очень хорошо, настроение в норме. Легче переношу стрессы и неудачи. Самый большой для меня минус приема АД - это бессонница, а именно, ночные и слишком ранние пробуждения. Уснуть не получается от слова совсем. Если днём не посплю, то плохо.

Не пробовали пить на ночь ? А не с утра

Зейзей
#13
Гость

Поправились, потому что есть стали больше? Или просто, от самих АД?

От самих ад, ела я как раньше, как только начала пить ад сразу вес набирается

Гость
#14
Гость

Не пробовали пить на ночь ? А не с утра

от бессонницы однозначно на ночь надо, после 19 ти часов по местному времени

Гость
#15

Не сомневайтесь. Если запустите будет ещё хуже. К антидепрессантам нет привыкания. Я пропиваю из периодически все норм. У вас не будет состояния как у наркомана, у вас успокоятся нервы, мозг настроиться на положительный лад и эмоции. Удачи.

Гость
#16

Пила золофт пол года , были побочки первую неделю , но ничего страшного, легкое головокружение пару минут в день та и все, но у каждого своё.
Главное врача найти своего.
Страшнее не лечиться и накапливать свои расстройства

Гость
#17

Какое привыкание вы что 😂
Они столько стоят , что уже мечтаешь поскорее их закончить принимать )

крокодил
#18

прописали те же препараты что и вам.пил три месяца.из побочек-реакция жкт.через пару недель устаканилось.бросил потому что не лечит,а маскирует всего лишь.да и пропивать надо столько же.сколько существует проблема.в моем случае-это около 10 лет.организм ушатаешь больше чем поможешь.

Гость
#19
крокодил

прописали те же препараты что и вам.пил три месяца.из побочек-реакция жкт.через пару недель устаканилось.бросил потому что не лечит,а маскирует всего лишь.да и пропивать надо столько же.сколько существует проблема.в моем случае-это около 10 лет.организм ушатаешь больше чем поможешь.

А реакция жкт какая? Тошнота? Многие про нее пишут.
А чем в итоге себе помогаете?

Гостья
#20
Катя

Найдите релаксирующие ролики от психотерапевтов на ютубе и засыпайте под них, их навалом, йога-нидра, например, Андрей Ракицкий, ASMR. Отлично укачивают на ночь.

Не слышала никогда о таких. Обязательно изучу. Спасибо большое!

Гостья
#21
Гость

Не пробовали пить на ночь ? А не с утра

Пробовала пить и утром, и днём, и ненадолго до сна) особой разницы не заметила. Наверное, надо корректировать сон ещё какими-то препаратами.

Я так думаю
#22

Я пил . Обратил внимание что без параллельного приема витаминов они на меня не действуют .
Ну и дополнительно необходимые действия описанные в инете для выхода из депрессии тоже надо выполнять .

Гость
#23

Пила Ципралекс так же в связке с Атараксом. Отличный препарат нового поколения. Не поправилась, заходила легко, хотя состояние было критическое. Поправилась с Амитриптилина, старый препарат, хороший, но вот с весом проблема.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: