Гость
Статьи
Выживание на Земле

Выживание на Земле

Что то сегодня взгрустнулось и я подумала вот о чём. Ведь мы не свободны. Особенно с возрастом. Этот жилищный вопрос: мало кто может спокойно переехать, начать новую жизнь. А ведь это такие простые, базовые вещи. Но мы должны выживать, терпеть конфликты, подстраиваться. Как в животном мире, где нет зоны комфорта. Казалось бы, человек разумное существо, но за 2 тысячи лет не построил светлого будущего, но всегда мечтает). Как вы думаете, сумеет ли?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ващет построил - жраки много и вся доступна, питьевой водой стираем и сортиры смываем, новорожденные выживают, практически нет детской и материнской смертности, медицина на уровне, образование всеобщее.
просто хотелки и запросы у человеков огромные.

#2

нет. Где будет человечество, там всегда будут войны, раздоры, конфликты.
За всё, за еду, за территорию, за место под солнцем.

Это было еще с самого начала. Люди объединялись в племена, то есть разделялись. И так будет всегда.
И через 2 тысячи лет я думаю тоже. Хотя, наверное тогда будет не человечество, а киборги. Может там будет иная ситуация.

Гость
#3

Я уже почти нашёл проход в другой мир. Друзья, потерпите ещё немного, я уже почти ...

Гость
#4

Мы сейчас живем хоть и в переходном периоде, но в благоприятном. Мы свободны, потому что можем сами зарабатывать себе на жизнь, и только от собственнвх мозгов зависит, в каких условиях ты живешь, и это есть свобода. В ближайшем будущем нас ждет адок, когда работы будет мизер, все будут сидеть на социале. Никакой свободы и излишеств, а недовольных объявят лишними и начнут утилизировать

Гость
#5

ни хреена себе не построили!!! Насколько меньше стало войн, убийств и изнасилований! Мальчиков всё меньше рожают, так и не за горами счастливое будущее. Или вы думаете просто так изобрели контрацепцию? После первого мальчика уже по всему миру либо вообще не рожают, либо искусственные роды делают. если вторая беременность опять мальчиком

Гость
#6
Гость

Я уже почти нашёл проход в другой мир. Друзья, потерпите ещё немного, я уже почти ...

сколько еще терпеть?

Гость
#7
Гость

Мы сейчас живем хоть и в переходном периоде, но в благоприятном. Мы свободны, потому что можем сами зарабатывать себе на жизнь, и только от собственнвх мозгов зависит, в каких условиях ты живешь, и это есть свобода. В ближайшем будущем нас ждет адок, когда работы будет мизер, все будут сидеть на социале. Никакой свободы и излишеств, а недовольных объявят лишними и начнут утилизировать

чет тебя понесло, какую травку курим?

Гость
#8
Гость

чет тебя понесло, какую травку курим?

Это логика, ept
Искусственный разум роботизация, автоматизация лишат большинство людишек рабочих мест

Гость
#9
Гость

сколько еще терпеть?

Ещё немножко, честно ....

Гость
#10

Было бы классно жить в разных странах в разные годы. Но это был бы рай для людей. А так, действительно, ничего интересного.

Гость
#11
Гость

ващет построил - жраки много и вся доступна, питьевой водой стираем и сортиры смываем, новорожденные выживают, практически нет детской и материнской смертности, медицина на уровне, образование всеобщее.
просто хотелки и запросы у человеков огромные.

Вы читали Марсианские хроники? Там были экологичные города, пока не появились земляне с кучей мусора)

Гость
#12

Условия которые вы описали созданы на земле искусственно. Для удержания баснословной власти меньшинства - (черная аристократия, комитет 300, или теневое правительство, или глубокое государство, зови как угодно). Все ресурсы планомерно отбираются у населения. И на наши же деньги разрабатываются новые технологии упидорения и ещё большего закабаления нас.
Толсто#опие этих уродов не знает предела! Этим ган∆онам принадлежат все деньги мира. А им всё мало! В данный момент на всем земном шаре эти сатанюги устроили спектакль, втюхивают землянам фейковую пандемию, с целью убить большинство (6 млн) вакцинами и прочими гибридными способами (маски, не оказание помощи, отмена планового лечения хроников, голод и горячая война, я уже говорила про ХААРП, регулярные жертвоприношения для некротического культа Кали Ма? Ага, тоже интересная тема)

Гость
#13
Гость

Я уже почти нашёл проход в другой мир. Друзья, потерпите ещё немного, я уже почти ...

Сам хоть не обделайся. Членистоногие только гадить могут.

Гость
#14
Гость

Условия которые вы описали созданы на земле искусственно. Для удержания баснословной власти меньшинства - (черная аристократия, комитет 300, или теневое правительство, или глубокое государство, зови как угодно). Все ресурсы планомерно отбираются у населения. И на наши же деньги разрабатываются новые технологии упидорения и ещё большего закабаления нас.
Толсто#опие этих уродов не знает предела! Этим ган∆онам принадлежат все деньги мира. А им всё мало! В данный момент на всем земном шаре эти сатанюги устроили спектакль, втюхивают землянам фейковую пандемию, с целью убить большинство (6 млн) вакцинами и прочими гибридными способами (маски, не оказание помощи, отмена планового лечения хроников, голод и горячая война, я уже говорила про ХААРП, регулярные жертвоприношения для некротического культа Кали Ма? Ага, тоже интересная тема)

рентв насмотрелся?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: